SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

AOI AQOLBCQ4EDMA0987

AOI AQOLBCQ4EDMA0987

Производитель: AOI
Модель/PN: AQOLBCQ4EDMA0987
Спецификация: QSFP+ 40G LR4 2km CWDM PIN LC SMF C-temp
Ближайший аналог: OPL-QSFP+LR4-2

Описание: QSFP+ Dual LC 40G SMF 2km Transceiver предназначен для использования в 40 Gigabit Ethernet сетях при помощи дуплексной одномодовой линии связи. Данный трансивер соответствует 40GBASE-LR4 Lite.
Рабочее расстояние: от 2м до 2км.
Тип разъёма: LC DX
Длина волны: 4 x CWDM (1270/1290/1310/1330 nm)
Supports 41.25 Gb/s aggregate bit rates
Commercial case temperature range 0°C to 70°C
40GBASE-LR4 Lite, 40G Ethernet

Спецификация: AQOLBCQ4EDMA0987 [PDF]

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021