SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HP 574771-001 AP823A

HP 574771-001 AP823A

Производитель: HP
Модель: 574771-001
PN: AP823A
Спецификация: 10GbE Short Wave SFP+ Transceiver B-series
Ближайший аналог: OPL-SFP+SR HP

Описание: трансивер HP AP823A предназначен для работы в 10G Ethernet сетях передачи данных на коротких расстояниях (внутриобъектовые сети и центры обработки данных). Длина волны 850нм, расстояние распространения оптического сигнала в многомодовом волокне OM4 до 300м. Температурный режим работы от 0°C дo +85°C.

Микропрограмма модулей AP823A содержит особые данные, которые позволяют им работать в составе оборудования HPE.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров