SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HP AJ717A

HP AJ717A

Производитель: HP
Модель/PN: AJ717A
Спецификация: 8G LW B-series 10km FC SFP+, 1310nm
Ближайший аналог: OPL-SFP+FC8-LR

Описание: AFCT-57D5ATPZ-H1 - специально поставляется для оборудования BROCADE. Эти модули предназначены для передачи Fibre Channel на скоростях 8GB/s. Работают на длине волны 1310нм в одномодовом волокне.
Данные трансиверы имеют особый набор параметров микропрограммы для совместимости с оборудованием BROCADE. При заказе этого трансивера, обязательно сообщайте в составе какого оборудования вы будете его использовать.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019