SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HIRSCHMANN M-SFP-LX+/LC 942 023-001

HIRSCHMANN M-SFP-LX+/LC 942 023-001

Производитель: HIRSCHMANN
Модель: M-SFP-LX+/LC
PN: 942 023-001
Спецификация: SFP 1.25Gb/s 1310nm LC Duplex 40km SMF Transceiver 1000Base-EX
Ближайший аналог: OPL-SFP-EX-31-40

Описание: Данный модуль предназначен для Ethernrt сетей передачи данных. Поддерживает 1.063 Gb/s Fibre Channel и 1.25 Gb/s 1000Base-EX Ethernet.
Дальность распространения сигнала до 40km по оптическому волокну 9/125μm SMF.
Диапазон рабочей температуры: 0°C ... +60°C
Рабочая длина волны 1310nm.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021