SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37529 989-91-44

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Lenovo MSIP-REM-IBC-00D6222 78P2593

Lenovo MSIP-REM-IBC-00D6222 78P2593

Производитель: Lenovo
Модель: MSIP-REM-IBC-00D6222
PN: 78P2593
Спецификация: QSFP + 40GBASE-LR4 FIBER OPTIC TRANSCEIVER
Ближайший аналог: OPL-QSFP+LR4-10

Описание: Оптический трансивер 40GBASE-LR4 совместим с оборудованием Lenovo (IBM) и распространяет сингал на расстояние до 10км с применением технологии спектрального уплотнения на каналах CWDM.
Тип разъёма: LC DX
Длина волны: 1271-1331nm

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
С 26 марта по 03 апреля мы переезжаем.
Новый адрес: Скорины 52, правое крыло.