SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Brocade 57-1000333-01

Brocade 57-1000333-01

Производитель: Brocade
Модель/PN: 57-1000333-01
Спецификация: 32G Fibre Channel FC SW SFP+ Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP+FC32-SR

Описание: Fibre Channel: 8.5, 14.025, and 28.05 Gbps line speed, full duplex; auto-sensing of 8, 14, and 28 Gbps port speeds. Hot-pluggable, industry-standard Small Form-Factor Pluggable (SFP+), LC connector; Short Wavelength (SWL)

Operating parameters
Transmit (Tx):
• Wavelength: 840 to 860 nm
• Spectral width: 0.57 nm
• Average power: −6.7 dBm to 1.6 dBm
• RIN: −129 dB/Hz max
• OMA: 479 µW min
Receive (Rx):
• Wavelength: 770 to 860 nm
• Average power: 2 dBm max
• Optical return loss: 12 dB min
• Unstressed sensitivity: 95 µW, −10.2 dBm
• SRS OMA: 263 µW,
• 3 dB cutoff maximum: 18 GHz
Operating distances OM2 50 µm (500 MHz*km)
• 32 Gbps Fibre Channel: Distance: 0.5 to 20 m
OM3 50 µm (1500 MHz*km)
Distance: 0.5 to 100 m
• 32 Gbps Fibre Channel: Distance: 0.5 to 70 m
OM4 50 µm (3500 MHz*km)
• 32 Gbps Fibre Channel: Distance: 0.5 to 100 m
Storage temperature −40°C to 85°C (−40°F to 185°F)

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров