SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

DELL 407-BCBN 4Y8DN

DELL 407-BCBN 4Y8DN

Производитель: DELL
Модель: 407-BCBN
PN: 4Y8DN
Спецификация: Dell EMC PowerEdge SFP+ SR Optic, 10GbE, 850nm
Ближайший аналог: OPL-SFP+SR

Описание: Оптические трансиверы SFP+ предназначены для работы на многомодовом волокне. Температурный режим работы от -5°C до 70°C. Диапазон поддерживаемых скоростей от 9.95 до 10.5 Gb/s. Длина волны 850нм, максимальное расстояние передачи сигнала до 400м.
Поддерживаемые протоколы:
10x Fibre Channel Compliant
10 Gigabit Ethernet Compliant
Wireless CPRI Compliant
Данный трансивер совместим линейкой оборудования PowerEdge. Встроенный набор параметров микропрограммы позволяет этим модулям работать в составе с оборудованием Dell.

При заказе аналогов этого модуля у нас, укажите в составе какого оборудования Вы намерены использовать эти модули. Эта информация поможет подобрать для Вас оптимальный набор параметров микропрограммы.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021