SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Lenovo MSIP-REM-IBC-46C3447 46C3447

Lenovo MSIP-REM-IBC-46C3447 46C3447

Производитель: Lenovo
Модель: MSIP-REM-IBC-46C3447
PN: 46C3447
Спецификация: SFP+ SR Transceiver (10Gb)
Ближайший аналог: OPL-SFP+SR

Описание: у этого трансивера рабочая длина волны 850нм. На скорости 10Gb/s он распространяет сигнал в ногомодовом волокне OM3 на 300м. Температурный режим этих модулей от 0 до +85°C
Перед заказом продукции, обязательно уточняйте, в составе какого оборудования вы собираетесь использовать трансиверы.
Оборудование Lenovo (IBM) требует особого набора параметров и специальной подписи в микропрограмме модуля.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019