SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Ruijie 40G-QSFP-LR4

Ruijie 40G-QSFP-LR4

Производитель: Ruijie
Модель/PN: 40G-QSFP-LR4
Спецификация: 40Gb/s QSFP+ LR4 SM1310 Optical Transceiver
Ближайший аналог: OPL-QSFP+LR4-10

Описание: Ruijie 40G-QSFP+LR4 QSFP+ transceiver предназначен для использования в 40 Gigabit Ethernet сетях при помощи дуплексной одномодовой линии связи. Данный трансивер соответствует QSFP+ MSA, EEE802.3ba и 40GBASE-LR4 Standard.
Тип разъёма: LC DX
Длина волны: 1271, 1291, 1311 и 1331 nm
Supports 41.2 Gb/s aggregate bit rates
Commercial case temperature range 0°C to 70°C
Uncooled 4x10Gb/s CWDM transmitter
40GBASE-LR4 40G Ethernet

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021