SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HUAWEI 34060599

HUAWEI 34060599

Производитель: HUAWEI
Модель/PN: 34060599
Спецификация: 10G-1310nm-10km-SM-SFP+
Ближайший аналог: OPL-SFP+LR-10 (HU)

Описание: Оптические трансиверы HUAWEI 10G SM1310 работают на расстоянии оптической трассы до 10км. Перед заказом продукции обязательно уточните, в составе какого оборудования Вы собираетесь использовать эти модули, для правильного выбора совместимости микропрограммы.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей. В качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL. Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019