SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HUAWEI 34060494

HUAWEI 34060494

Производитель: HUAWEI
Модель/PN: 34060494
Спецификация: 10G-850nm-0.3km-MM-SFP+
Ближайший аналог: OPL-SFP+SR (HU)

Описание: оптический трансивер 10G Huawei предназначен для работы на многомодовом волокне. Длина волны 850нм, до 300м дальность передачи сигнала. Температура эксплуатации от 0 до 60 °C. Перед заказом обязательно сообщите с каким оборудованием Вы собираетесь использовать эти модули.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019