SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HUAWEI SSX3T2XA 34060361

HUAWEI SSX3T2XA 34060361

Производитель: HUAWEI
Модель: SSX3T2XA
PN: 34060361
Спецификация: 10G-80km-1550nm-SM-XFP
Ближайший аналог: OPL-XFP-ZR-80 (HU)

Описание: Оптический трансивер Huawei XFP 80км для одномодового оптического волокна. Скорость передачи данных 10Gb/s. Поддерживает следующие протоколы: STM64, FC10G, 10GbE, OTU2.
Данный трансивер имеет специфическую подпись в микропрограмме. При заказе товара, обязательно сообщайте в составе какого оборудования Вы собираетесь его использовать.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей. В качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL. Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019