SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

Aten 2A-137G

Aten 2A-137G

Производитель: Aten
Модель/PN: 2A-137G
Спецификация: 1.25G Single-Mode 10Km Fiber SFP Module
Ближайший аналог: OPL-SFP-LH-10

Описание: Одномодовый оптоволоконный модуль 2A-137G 1.25G SFP позволяет осуществить подключение 1 GbE на расстоянии до 10 километров и выполняет функции как передатчика, так и приемника. Обладая возможностью горячей замены и стандартным дуплексным разъемом для оптоволоконной связи, модуль 2A-137G работает по одномодовым оптоволоконным (SMF) соединениям с номинальной длиной волны 1310 нм, что делает его рентабельным и высокопроизводительным приемопередатчиком.

Спецификация 2A-137G [PDF]

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021