SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

DELL FTLX1471D3BCL-FC 0RN84N

DELL FTLX1471D3BCL-FC 0RN84N

Производитель: DELL
Модель: FTLX1471D3BCL-FC
PN: 0RN84N
Спецификация: 10Gb/s 10km Single Mode Datacom SFP+ Optical Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP+LR

Описание: Оптические трансиверы SFP+ работают в режим 10GBASE-LR/LW. Это позволяет их использовать в портах SFP+ на скорости 10Gb/s.
Температурный режим работы от -5°C до 70°C. Диапазон поддерживаемых скоростей 9.95...10.3 Gb/s. Длина волны 1310нм, максимальное расстояние передачи сигнала до 10км.
Данные модули имеют специфическую аппаратную часть, позволяющую им выбирать режим работы и предельные скорости. Для подробного изучения вопроса, предлагаем обратиться к спецификации Finisar FTLX1471D3BCL.
Данный трансивер совместим с адаптерами серий X520 и X710 с прошивками Dell. Встроенный набор параметров микропрограммы позволяет этим модулям работать в составе с оборудованием Dell.

При заказе аналогов этого модуля у нас, обязательно укажите, в составе какого оборудования Вы намерены использовать эти модули. Эта информация поможет подобрать для Вас оптимальный набор параметров микропрограммы.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019