SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

DELL SFP28-25G-SR 0P7D7R

DELL SFP28-25G-SR 0P7D7R

Производитель: DELL
Модель: SFP28-25G-SR
PN: 0P7D7R
Спецификация: 25GE SR SFP28 Optical Transceiver
Ближайший аналог: OPL-SFP28-SR

Описание: Данные трансиверы предназначены для работы в 25G сетях передачи данных. FTLF8536P4BCL поддерживает только 25GBASE-SR протокол и работает на скорости 25.78Gbs. Предельное расстояние многомодовой ВОЛС 100m по M5F MMF (50/125мкм OM4), 70m по M5E MMF (50/125мкм OM3), 20m по MMF (50/125мкм OM2). Длина волны 850нм, диапазон рабочих температур от 0°C до 70°C.
Соответствует стандартам IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev 12.2 and SFF-8402, and compatible with SFF-8432 and applicable portions of SFF-8431 Rev. 4.1.
Спецификация для FTLF8536P4BCL.

Модули 0P7D7R содержат специальную подпись в микропрограмме для совместимости с оборудованием Dell. Перед заказом, уточняйте в составе какого оборудования вы собираетесь их использовать.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021