SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HUAWEI 02317347

HUAWEI 02317347

Производитель: HUAWEI
Модель/PN: 02317347
Спецификация: 1.25G-1550nm-40km-SM-ESFP
Ближайший аналог: OPL-SFP-EX-40-1550 (HU)

Описание: Оптический трансивер Huawei SFP 40км 1550нм для одномодового оптического волокна является редко встречающимся экземпляром. Чаще всего трансиверы на 40km в технических решениях Huawei встречаются с длиной волны в 1310nm. Обратите внимание на этот нюанс при подборе аналогов.
Скорость передачи данных 1.25Gb/s. Температурный режим 0...70 °C
Формфактор данного модуля SFP. Добавочная буква "E" указывает на расширеные функции внутренней диагностики и никак не влияет на производительность или своместимость таких модулей.
Данный трансивер имеет специфическую подпись в микропрограмме. При заказе товара, обязательно сообщайте в составе какого оборудования Вы собираетесь его использовать.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019