SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HUAWEI eSFP-GE-ZX100-SM1550 02315206

HUAWEI eSFP-GE-ZX100-SM1550 02315206

Производитель: HUAWEI
Модель: eSFP-GE-ZX100-SM1550
PN: 02315206
Спецификация: 1.25G-1550nm-100km-SM-ESFP
Ближайший аналог: OPL-SFP-EZX-120

Описание: Данный модуль предназначен для Ethernrt сетей передачи данных. Поддерживает 1.063 Gb/s и 2.125 Gb/s Fibre Channel, а также 1.25 Gb/s 1000Base-EZX Ethernet.
Дальность распространения сигнала до 80km по оптическому волокну 9/125μm SMF.
Диапазон рабочей температуры: -10°C...70°C
Рабочая длина волны 1550nm.

Этот трансивер предназначен для работы с оборудованием HUAWEI. Подходит для использования с Huawei Data Center Switches серии CloudEngine (CE5800 CE6800 CE8800 CE9800 CE12800 CE16800).

Спецификация: FTLF1619P1BCL-HW [PDF]

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021