SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37529 989-91-44

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HUAWEI 02315200

HUAWEI 02315200

Производитель: HUAWEI
Модель/PN: 02315200
Спецификация: 1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP
Ближайший аналог: OPL-SFP-LH-10 (HU)

Описание: Оптический трансивер Huawei SFP 10км для одномодового оптического волокна. Скорость передачи данных 1.25Gb/s.
Данный трансивер имеет специфическую подпись в микропрограмме. При заказе товара, обязательно сообщайте в составе какого оборудования Вы собираетесь его использовать.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Мы переехали! Новый адрес: г. Минск,
Скорины 52/1, 1 этаж, вход с парковки.