SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

DELL AFBR-79EEPZ-FT1 00MV31

DELL AFBR-79EEPZ-FT1 00MV31

Производитель: DELL
Модель: AFBR-79EEPZ-FT1
PN: 00MV31
Спецификация: QSFP 850nm 40G MPO/MTP 300m
Ближайший аналог: OPL-QSFP-MM-03

Описание: Оптические трансиверы QSFP предназначены для передачи сигналов на скорости 40Gb/s. Такие трансиверы устанавливают в центрах обработки данных.
Для подключения многомодового кабеля используется 12 волоконный коннектор MPO/MTP, в котором реализованы 4 канала на приём и 4 канала на передачу оптических потоков. До 2014 года данные трансиверы выпускались под брендом Avago. С полным техническим описанием можно ознакомиться в спецификации.
Перед заказом аналогов этой продукции, обязательно уточните в составе какого оборудования вы собираетесь использовать эти трансиверы.

Примечание

Все данные взяты только из открытых источников и не содержат коммерческих секретов производителей, а в качестве справочной информации указана совместимость с модулями OPL.

Мы стараемся поддерживать актуальность приведённой информации.
Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте описания, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019