SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

WTD

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования WTD и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
WTD RTXM139-402 155M 1310nm 2KM MM SFP
WTD RTXM139-412 155M 1310nm 2KM MM SFP
WTD RTXM191-400 1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP
WTD RTXM191-404 1.25G-1310NM-10KM-SM-ESFP-I
WTD RTXM191-450 1.25G-1310nm-40km-SM-eSFP
WTD RTXM191-502 1.25G-1550nm-80km-SM-eSFP
WTD RTXM192-406 1.25/2.5G SFP SM-1310 10km
WTD RTXM192-466 1.25/2.5G SFP SM-1310 15km
WTD RTXM228-401 10 GB/s 10Km SFP+ 1310 nm Transceivers
WTD RTXM228-402 10 GB/s 10Km SFP+ 1310 nm Transceivers
WTD RTXM228-410 10Gb/s SM 1550nm 40Km SFP+ Transceiver
WTD RTXM228-411 10G-1550nm-80km-SM-SFP+
WTD RTXM228-661/662 6.144Gb/s BIDI SFP+ transceiver

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров