SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

INTEL

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования INTEL и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
INTEL AFBR-709DMZ-IN2 10Gb/1Gb Ethernet, 850nm SFP+ Transceiver
INTEL FTLX1471D3BCVI31 10G/1G Dual Rate (10GBASE-LR/LW and 1000BASE-LH/LX) 10km 1310nm Single Mode Datacom SFP+ Optical Transceiver
INTEL FTLX8571D3BCVIT1 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR/SW and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver
INTEL XDACBL1M 10G SFP+ 10GBASE-CU Passive Direct Attach Copper (DAC) SFP Twinax Cable, 1m
INTEL XDACBL3M 10G SFP+ 10GBASE-CU Passive Direct Attach Copper (DAC) SFP Twinax Cable, 3m
INTEL XDACBL5M 10G SFP+ 10GBASE-CU Passive Direct Attach Copper (DAC) SFP Twinax Cable, 5m

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019