SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HG GENUINE

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования HG GENUINE и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
HG Genuine MBS-1C41-27 MBS-1C41-33 10G-1270TX/1330RX-15km-SM-eSFP-BBU 10G-1330TX/1270RX-15km-SM-eSFP-RRU
HG Genuine MTRA-3E11A 25G SFP28 Transceiver 300m SM 1310nm Industrial
HG Genuine MTRA-3E31A 25G-SM-1310nm-10km-Industrial
HG Genuine MTRS-02X13-G 10G SFP+ 10km, 10GBase-LR Transciever, SM, 1310nm
HG Genuine MTRS-1E21-01 10G SFP+ 1400m Industrial Transciever, SM, 1310nm
HG Genuine MTRS-1E31-01 10G SFP+ 10km Industrial Transciever, SM, 1310nm
HG Genuine MTRS-1S60-01 10G 1550nm 40km SM SFP+ 10GBASE-ER/EW+FEC
HG Genuine MTRS-2E30-01 10G SONET SFP+ 10km Transciever, SM, 1310nm
HG Genuine MTRS-2S60-01 10G 1550nm 40km SM SFP+ 10GBASE-ER/EW SONET OC-192/SDH STM-64
HG Genuine MTRS-6A11-01 MultiRate 1.228-6.144 Gbps, 850nm, 300m MMF
HG Genuine MTRS-6E31-01 MultiRate 3.072-6.144 Gbps, 1310nm, 10km SMF
HG Genuine MXPD-033S 155M 1310nm 15KM SM SFP
HG Genuine MXPD-243S-E 1.25G 1310nm 10km SM Industrial Transciever
HG Genuine MXPD-245MD-F SM-40km-1550-1.25G-C Industrial Transciever

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021