SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

HG GENUINE

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования HG GENUINE и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
HG Genuine MTRS-1E21-01 10G SFP+ 1400m Industrial Transciever, SM, 1310nm
HG Genuine MTRS-1E31-01 10G SFP+ 10km Industrial Transciever, SM, 1310nm
HG Genuine MXPD-243S-E 1.25G 1310nm 10km SM Industrial Transciever
HG Genuine MXPD-245MD-F SM-40km-1550-1.25G-C Industrial Transciever

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2020