SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

FINISAR

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования FINISAR и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
FINISAR FCBN425QB1Cxx 100G Quadwire EDR QSFP28 Active Optical Cable
FINISAR FCLF8520P2BTL 10/100/1000Base-T, RJ45, Copper SFP Gigabit Ethernet transceivers
FINISAR FCLF8521P2BTL 10/100/1000Base-T, RJ45, Copper SFP Gigabit Ethernet transceivers
FINISAR FCLF8522P2BTL 10/100/1000Base-T, RJ45, Copper SFP Gigabit Ethernet transceivers
FINISAR FTL4C1QE1C 40GBASE-LR4 10km QSFP+ Optical Transceiver
FINISAR FTL4C1QE2C 40GBASE-LR4 10km Gen2 QSFP+ Optical Transceiver
FINISAR FTL4E1QE1C 40GBASE-ER4 40km QSFP+ Optical Transceiver
FINISAR FTLC1151RDPL 100GBASE-LR4 10 km QSFP28 Optical Transceiver
FINISAR FTLC1154RDPL 100GBASE-LR4 10 km Gen2 QSFP28 Optical Transceiver
FINISAR FTLC1155RGPL 100G CWDM4 2km Gen2 QSFP28 Optical Transceiver
FINISAR FTLF1217P2BTL 155M 1310nm 2KM MM SFP
FINISAR FTLF1318P2BTL SFP 1.25Gb/s 1310nm LC Duplex 10km SMF Transceiver 1000Base-LX/LH
FINISAR FTLF1519P1BCL 1000BASE-EZX and 2G Fibre Channel (2GFC) 80km SFP Optical Transceiver
FINISAR FTLF1619P1BCL 1000BASE-EZX and 2G Fibre Channel (2GFC) 110km SFP Optical Transceiver
FINISAR FTLF8519P2BNL 1.25Gb/s ~ 2.125 Gb/s Short-Wavelength SFP Transceiver
FINISAR FTLF8519P3BTL 1.25Gb/s ~ 2.125 Gb/s Short-Wavelength SFP Transceiver
FINISAR FTLF8524P2BNL 4.25 Gb/s Short-Wavelength SFP Transceiver
FINISAR FTLF8526P3BNL Up to 6,1Gb/s, 850nm, 300m MMF
FINISAR FTLF8528P3BCV 2.125/4.25/8.5 Gb/s Fibre Channel SR, 850nm
FINISAR FTLF8529P3BCV 4.25/8.5/14.025 Gb/s FibreChannel, 850nm
FINISAR FTLF8529P4BCV 4.25/8.5/14.025 Gb/s FibreChannel, 850nm
FINISAR FTLX1475D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-LR/LW and 1000BASE-LH/LX) 10km 1310nm Single Mode Datacom SFP+ Optical Transceiver
FINISAR FTLX8574D3BCL 10GBASE-SR/SW 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver
FINISAR FTLX8574D3BCV 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR/SW and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2021
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров