SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

D-LINK

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования D-LINK и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
D-Link DEM-210 SFP-трансивер 100Base-FX SM до 15км
D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер 1000Base-LX SM до 2км
D-Link DEM-311GT SFP-трансивер 1000Base-SX MM до 550м
D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер 1000Base-BX-D Tx:1310 нм, Rx:1550 нм SM 10 км
D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер 1000Base-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм SM 10 км
D-Link DEM-423XT XFP-трансивер 10GBase-ER SM 40км
D-Link DEM-424XT XFP-трансивер 10GBase-ER SM 80км
D-Link DEM-CB300QXS Пассивный кабель 40G QSFP+ длиной 3м
D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3м
D-Link DEM-PB1S-OLT Трансивер GPON OLT с разъемом SC
D-Link DEM-QX01Q-SR4 Трансивер QSFP+ 40GBase-SR4 OM3 до 100м / OM4 до 150м MPO
D-Link DEM-QX10Q-LR4 Трансивер QSFP+ 40GBase-LR4 SM до 10км LC
D-Link DMC-F20SC-BXD WDM медиаконвертер 10/100Base-TX и 100Base-FX SC ТХ:1550нм; RX:1310нм SM 20 км
D-Link DMC-F20SC-BXU WDM медиаконвертер 10/100Base-TX и 100Base-FX SC ТХ:1310нм; RX:1550нм SM 20 км
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2019