SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Поиск совместимости устройств


Поиск трансиверов по наименованию или Part Number производителя

BROCADE

Здесь вы можете ознакомиться с маркировкой оборудования BROCADE и найти совместимые по характеристикам аналоги. При заказе продукции всегда уточняйте, в составе какого оборудования будут работать трансиверы. Это необходимо для правильного выбора встроеной микропрограммы.

Производитель Маркировка Модель Спецификация
Brocade 57-0000075-01 10GE SR, SFP+, 850nm
Brocade 57-0000088-01 16G Fibre Channel FC SW SFP+ Transceiver
Brocade 57-1000013-01 4G FC SWL SFP Transceiver MMF 550m 850nm Fiber Channel Duplex LC
Brocade 57-1000117-01 SFP+ 8Gbps MMF 300m 850nm Fiber Channel Duplex LC
Brocade 57-1000333-01 32G Fibre Channel FC SW SFP+ Transceiver
Brocade 57-1000351-01 XBR-000275 128G (4x32G) Fibre Channel FC SW 100m QSFP28 Transceiver

Примечание

Данные о продуктах взяты из открытых источников. Мы стараемся поддерживать их актуальность насколько это в наших силах. Если у Вас есть замечания или предложения по качеству и полноте поиска, оставьте нам сообщение.

a.kalatsky 2013 - 2021
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров