SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Пассивные компоненты

Артикул Описание Цена без НДС
Оптические патчкорды
Коннектор MTP оптический коннектор MTP/MPO по запросу
Коннектор MTRJ оптический дуплексный коннектор MTRJ по запросу
Коннектор SC полировка UPC 2.00
Коннектор FC, LC, ST полировка UPC 2.10
Коннектор SC полировка APC 2.00
Коннектор FC, LC, ST полировка APC 2.10
SM 652D SX одономодовый G652D, симплексный, диаметр оболочки 3,0мм, LSZH, желтый 0.16
SM 652D DX одономодовый G652D, дуплексный, диаметр оболочки 2*2,0мм или 2*3,0мм, LSZH, желтый 0.40
SM 657A1 SX одономодовый G657A1, симплексный, диаметр оболочки 3,0мм, LSZH, белый 0.16
МM-ОМ1-50/125 DX многомодовый G651-OM1, дуплексный, диаметр оболочки 2*2,0мм или 2*3,0мм, LSZH, оранжевый 0.60
МM-ОМ2-50/125 DX многомодовый G651-OM2, дуплексный, диаметр оболочки 2*2,0мм или 2*3,0мм, LSZH, оранжевый 0.75
МM-ОМ3-50/125 DX многомодовый G651-OM3, дуплексный, диаметр оболочки 2*2,0мм или 2*3,0мм, LSZH, морская волна 0.90
МM-ОМ4-50/125 DX многомодовый G651-OM4, дуплексный, диаметр оболочки 2*2,0мм или 2*3,0мм, LSZH, пурпурный 1.10
МM-ОМ1-62,5/125 DX многомодовый G651-OM1, дуплексный, диаметр оболочки 2*2,0мм или 2*3,0мм, LSZH, синий 1.10
MPO MTP
Adapter MPO UP-DOWN Адапер для коннекторов MPO/MTP тип UP-DOWN 26.62
Adapter MPO UP-UP Адапер для коннекторов MPO/MTP тип UP-DOWN 26.62
MPOf-MPOf-12OM3-3m B Патчкорд MPO female - MPO female - 12 ВОК OM3 - 3m B-type Low Loss 67.28
MPOf-MPOf-12OM3-5m B Патчкорд MPO female - MPO female - 12 ВОК OM3 - 5m B-type Low Loss 70.18
MPOf-MPOf-12OM3-10m B Патчкорд MPO female - MPO female - 12 ВОК OM3 - 10m B-type Low Loss 82.76
MPOf-MPOf-12OM4-3m A Патчкорд MPO female - MPO female - 12 ВОК OM4 - 3m A-type Low Loss 84.48
MPOf-MPOf-12OM4-3m B Патчкорд MPO female - MPO female - 12 ВОК OM4 - 3m B-type Low Loss 84.48
MPOf-MPOf-12OM4-5m A Патчкорд MPO female - MPO female - 12 ВОК OM4 - 5m A-type Low Loss 90.77
MPOf-MPOf-12OM4-5m B Патчкорд MPO female - MPO female - 12 ВОК OM4 - 5m B-type Low Loss 90.77
MPOf-MPOf-12OM4-10m A Патчкорд MPO female - MPO female - 12 ВОК OM4 - 10m B-type Low Loss 131.65
MPOf-MPOf-12OM4-10m B Патчкорд MPO female - MPO female - 12 ВОК OM4 - 10m B-type Low Loss 131.65
MTPm-MTPm-12OM4-3m B Патчкорд MTP male - MTP male - 12 ВОК OM4 - 3m B-type Low Loss 105.51
MTPm-MTPm-12OM4-5m A Патчкорд MTP male - MTP male - 12 ВОК OM4 - 5m A-type Low Loss 121.97
MTPm-MTPm-12OM4-5m B Патчкорд MTP male - MTP male - 12 ВОК OM4 - 5m B-type Low Loss 121.97
MTPm-MTPm-12OM4-10m B Патчкорд MTP male - MTP male - 12 ВОК OM4 - 10m B-type Low Loss 163.11
MTPm-MTPm-12SM-3m B Патчкорд MTP male - MTP male - 12 SingleMode 3m B-type Low Loss 132.62
MTPm-MTPm-12SM-5m B Патчкорд MTP male - MTP male - 12 SingleMode 5m B-type Low Loss 138.91
MTPm-MTPm-12SM-10m B Патчкорд MTP male - MTP male - 12 SingleMode 10m B-type Low Loss 155.36
Медные патчкорды
Sanbao SE-05 Патчкорд UTP Cat. 5e с литыми зажимами 0,5м. 1.10
Sanbao SN-01L Патчкорд UTP Cat. 5e с литыми зажимами 1м. 1.40
Sanbao SN-105L Патчкорд UTP Cat. 5e с литыми зажимами 1.5м. 1.90
Sanbao SN-02L Патчкорд UTP Cat. 5e с литыми зажимами 2м. 2.10
Sanbao SN-03L Патчкорд UTP Cat. 5e с литыми зажимами 3м. 2.55
Sanbao CAT-701 Патчкорд SSTP Cat. 7 с литыми зажимами 0,5м. по запросу
Sanbao CAT-702 Патчкорд SSTP Cat. 7 с литыми зажимами 1м. по запросу
Кроссы стоечные
Винт М2x6mm Винты М2x6mm для крепления адаптеров в оптических кроссах. 100шт. в упаковке. 2.00
ШКО-С-3U-96 Кросс, планки под 8 адаптеров =12шт, кассета =4шт, крышка кассеты, набор гайка-шайба-винт =4 шт, нейлоновые стяжки 2,5*100 =4 шт. 3,5*200 =2шт. 48.00
ШКО-С-2U-48 Кросс, планки под 8 адаптеров =6шт, кассета =2шт, крышка кассеты, набор гайка-шайба-винт =4 шт, нейлоновые стяжки 2,5*100 =4 шт. 3,5*200 =2шт. 22.00
ШКО-С-1U-24 Кросс, планки под 8 адаптеров =3шт, кассета с крышкой, набор гайка-шайба-винт =4 шт, нейлоновые стяжки 2,5*100 =4 шт. 3,5*200 =2шт. 16.00
Кроссы настенные
ШКО-Н-8 Коробка дверь с замком, панель на 8 адаптеров (SC/FC/ST), кассета на 8 КДЗС, нейлоновые стяжки 2,5*100 =2шт, размер 290х220х50 18.00
ШКО-НМк-8 Коробка на 8 адаптеров (SC/FC/ST), ложемент до 8 КДЗС, нейлоновые стяжки 2,5*100 =2шт, размер 180х120х38 8.00
ШКО-НМк-4 Коробка на 4 адаптера (SC/FC/ST), ложемент до 8КДЗС, нейлоновые стяжки 2,5*100 =2шт, размер 165х125х25 5.00
ШКО-Н-16 Коробка дверь с замком, панель на 16 адаптеров (SC/FC/ST), кассета с крышкой, нейлоновые стяжки 2,5*100 =2шт, размер 395х300х55 22.00
ШКО-Н-32 Коробка дверь с замком, панель на 8 адаптеров (SC/FC/ST) =4шт, кассета с крышкой, нейлоновые стяжки 2,5*100 =2шт, размер 390х300х75 28.00
ШКО-Н-48 Коробка дверь с замком, панель на 8 адаптеров (SC/FC/ST) =6шт, кассета 2шт, крышка кассеты, нейлоновые стяжки 2,5*100 =2шт, размер 390х300х95 36.00

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2019