SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

CWDM, DWDM

Артикул Описание Цена без НДС
CWDM SFP 1G
OPL-SFP-LX-CWDM-xxxx Оптический двухволоконный трансивер SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 20км, 2xLC, DDM 135.00
OPL-SFP-EX-CWDM-xxxx Оптический двухволоконный трансивер SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 40км, 2xLC, DDM 150.00
OPL-SFP-ZX-CWDM-xxxx Оптический двухволоконный трансивер SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 80км, 2xLC, DDM 200.00
OPL-SFP-EZX-CWDM-xxxx Оптический двухволоконный трансивер SFP CWDM, 1.25Гбит/c, 120км, 2xLC, DDM 345.00
CWDM SFP 2.5G
OPL-SFP-2.5G-LX-CWDM-xxxx Оптический трансивер CWDM, 2.5G, 1470...1610нм, 20км 2xLC 225.00
OPL-SFP-2.5G-EX-CWDM-xxxx Оптический трансивер CWDM, 2.5G, 1470...1610нм, 40км 2xLC 250.00
OPL-SFP-2.5G-ZX-CWDM-xxxx Оптический трансивер CWDM, 2.5G, 1470...1610нм, 80км 2xLC 440.00
CWDM SFP+ 10G
OPL-SFP-LR-CWDM-1270 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1270нм, 20км 2xLC 262.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1290 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1290нм, 20км 2xLC 262.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1310 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1310нм, 20км 2xLC 262.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1330 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1330нм, 20км 2xLC 262.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1350 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1350нм, 20км 2xLC 437.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1370 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1370нм, 20км 2xLC 437.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1390 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1390нм, 20км 2xLC 437.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1410 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1410нм, 20км 2xLC 480.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1430 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1430нм, 20км 2xLC 480.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1450 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1450нм, 20км 2xLC 480.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1470 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1470нм, 20км 2xLC 480.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1490 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1490нм, 20км 2xLC 480.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1510 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1490нм, 20км 2xLC 480.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1530 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1530нм, 20км 2xLC 480.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1550 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1550нм, 20км 2xLC 480.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1570 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1570нм, 20км 2xLC 480.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1590 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1590нм, 20км 2xLC 480.00
OPL-SFP-LR-CWDM-1610 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1610нм, 20км 2xLC 480.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1270 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1270нм, 40км 2xLC 295.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1290 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1290нм, 40км 2xLC 295.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1310 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1310нм, 40км 2xLC 295.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1330 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1330нм, 40км 2xLC 295.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1350 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1350нм, 40км 2xLC 525.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1370 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1370нм, 40км 2xLC 525.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1390 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1390нм, 40км 2xLC 525.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1410 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1410нм, 40км 2xLC 525.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1430 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1430нм, 40км 2xLC 525.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1450 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1450нм, 40км 2xLC 525.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1470 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1470нм, 40км 2xLC 1160.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1490 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1490нм, 40км 2xLC 1160.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1510 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1490нм, 40км 2xLC 1160.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1530 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1530нм, 40км 2xLC 1160.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1550 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1550нм, 40км 2xLC 1160.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1570 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1570нм, 40км 2xLC 1160.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1590 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1590нм, 40км 2xLC 1160.00
OPL-SFP-ER-CWDM-1610 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1610нм, 40км 2xLC 1160.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1270 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1270нм, 80км 2xLC 895.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1290 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1290нм, 80км 2xLC 895.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1310 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1310нм, 80км 2xLC 895.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1330 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1330нм, 80км 2xLC 895.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1350 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1350нм, 80км 2xLC 1330.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1370 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1370нм, 80км 2xLC 1330.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1390 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1390нм, 80км 2xLC 1330.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1410 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1410нм, 80км 2xLC 1330.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1430 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1430нм, 80км 2xLC 1330.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1450 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1450нм, 80км 2xLC 1330.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1470 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1470нм, 80км 2xLC 1462.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1490 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1490нм, 80км 2xLC 1462.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1510 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1510нм, 80км 2xLC 1462.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1530 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1530нм, 80км 2xLC 1462.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1550 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1550нм, 80км 2xLC 1462.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1570 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1570нм, 80км 2xLC 1462.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1590 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1590нм, 80км 2xLC 1462.00
OPL-SFP-ZR-CWDM-1610 Оптический трансивер CWDM, 10G, 1610нм, 80км 2xLC 1462.00
СWDM XFP
OPL-XFP-LR-CWDM-xxxx Оптический трансивер CWDM, 10G, 1270...1450нм, 20км 2xLC 360.00
OPL-XFP-LR-CWDM-xxxx Оптический трансивер CWDM, 10G, 1470...1610нм, 20км 2xLC 480.00
OPL-XFP-ER-CWDM-xxxx Оптический трансивер CWDM, 10G, 1270...1450нм, 40км 2xLC 440.00
OPL-XFP-ER-CWDM-xxxx Оптический трансивер CWDM, 10G, 1470...1610нм, 40км 2xLC 1330.00
OPL-XFP-ZR-CWDM-xxxx Оптический трансивер CWDM, 10G, 1470...1610нм, 70...80км 2xLC 1725.00
CWDM OADM
OPL-OADM-V1-xxzz-SCU Модуль OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1xx0/1zz0, Com:SC/UPC, Exp:SC/UPC, Line:LC/UPC 160.00
CWDM мультиплексоры
ML-MUXC-4LPM-C1SPM-PH-HR Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 4-канальный, бескорпусной, (1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550), Com:SC, Line:LC 660.00
ML-MUXC-8LPM-C1SPM-PH-STR Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 8-канальный, бескорпусной, (1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550, 1370/1450, 1350/1430, 1330/1410, 1310/1390), Com:SC, Line:LC 900.00
ML-MUXC-2LPF-C1SPF-MH-UTR Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 2-канальный, корпусной, (1510/1570, 1530/1550), Com:LC, Line:LC 395.00
ML-MUXC-4LPF-C1SPF-MH-HR Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 4-канальный, корпусной, (1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550), Com:LC, Line:LC 660.00
ML-MUXC-8LPF-C1SPF-MH-STR Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 8-канальный, корпусной, (1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550, 1370/1450, 1350/1430, 1330/1410, 1310/1390), Com:LC, Line:LC 1330.00
ML-MUXC-4LPF-C1SPF-UPGMH-HR Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 4-канальный, корпусной, (1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550), Com:LC, Line:LC, UPG:LC 675.00
ML-MUXC-4LPF-C1SPF-UPGMH-LR Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 4-канальный, корпусной, (1370/1450, 1350/1430, 1330/1410, 1310/1390), Com:LC, Line:LC, UPG:LC 675.00
ML-MUXC-8LPF-C1SPF-UPGMH-STR Мультиплексор MlaxLink одноволоконный CWDM, 8-канальный, корпусной, (1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550, 1370/1450, 1350/1430, 1330/1410, 1310/1390), Com:LC, Line:LC, UPG:LC 1640.00
DWDM SFP 1G
OPL-SFP-LX-DWDM-xxCH Оптический модуль SFP, 1,25G, DWDM, xx=ITU канал (17...61), 20км 1105.00
OPL-SFP-EX-DWDM-xxCH Оптический модуль SFP, 1,25G, DWDM, xx=ITU канал (17...61), 40км 1145.00
OPL-SFP-ZX-DWDM-xxCH Оптический модуль SFP, 1,25G, DWDM, xx=ITU канал (17...61), 80км 1180.00
DWDM SFP+ 10G
OPL-SFP-LR-DWDM-xxCH Оптический модуль SFP+, 10G, DWDM xx=ITU канал (17...61), 20км, -5ºC...+70ºC 885.00
OPL-SFP-ER-DWDM-xxCH Оптический модуль SFP+, 10G, DWDM xx=ITU канал (17...61), 40км, -5ºC...+70ºC 1100.00
OPL-SFP-ZR-DWDM-xxCH Оптический модуль SFP+, 10G, DWDM xx=ITU канал (17...61), 70км, -5ºC...+70ºC 1310.00
DWDM XFP 10G
OPL-XFP-LR-DWDM-xxCH Оптический модуль XFP, 10G, DWDM xx=ITU канал (17...61), 20км, -5ºC...+70ºC 1170.00
OPL-XFP-ER-DWDM-xxCH Оптический модуль XFP, 10G, DWDM xx=ITU канал (17...61), 40км, -5ºC...+70ºC 1440.00
OPL-XFP-ZR-DWDM-xxCH Оптический модуль XFP, 10G, DWDM xx=ITU канал (17...61), 70км, -5ºC...+70ºC 1700.00
DWDM AAWG MUX/DEMUX  
OPL-AAWG-1G-MD-32-C15-1U-2-10-10-3-3 AWWG MUX/DEMUX, 1U, SC по запросу

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2019