SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Медиаконвертеры

Артикул Описание Цена без НДС
Медиаконвертеры 100M
OPL-100-35-20 Медиаконвертер одномодовый, одноволоконный, SC, SM, WDM, Tx1310/Rx1550, UTP, 155Мб/с, 20км 33.50
OPL-100-53-20 Медиаконвертер одномодовый, одноволоконный, SC, SM, WDM, Tx1550/Rx1310, UTP, 155Мб/с, 20км 33.50
OPL-100-35-20-mini Медиаконвертер одномодовый, одноволоконный, SC, SM, WDM, Tx1310/Rx1550, UTP, 155Мб/с, 20км 28.00
OPL-100-53-20-mini Медиаконвертер одномодовый, одноволоконный, SC, SM, WDM, Tx1550/Rx1310, UTP, 155Мб/с, 20км 28.00
OPL-100-MM Медиаконвертер многомодовый, SC, UTP, 155Мб/с, 850nm, 550m, MultiMode по запросу
ML-F920T Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1310/1550нм, RJ45/SC 33.50
ML-F920R Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1550/1310нм, RJ45/SC 33.50
ML-DIN-F920T Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1310/1550нм, RJ45/SC на DIN-рейку 41.10
ML-DIN-F920R Медиаконвертер MlaxLink одноволоконный UTP/оптоволокно, 100Мбит/с, 20км, 1550/1310нм, RJ45/SC на DIN-рейку 41.10
Медиаконвертеры 1G
OPL-SFP-SFP Медиаконвертер с двумя интерфейсами SFP, 1.25Гб/с 60.00
OPL-10/100/1000-SFP Медиаконвертер универсальный, SFP, UTP, 1.25Гб/с, RJ45, LFP: NO 43.70
OPL-10/100/1000-SFP Медиаконвертер универсальный, SFP, UTP, 1.25Гб/с, RJ45, LFP: YES 44.70
OPL-1000-MM Медиаконвертер многомодовый, SC, UTP, 1.25Гб/с, 850nm, 550m, MultiMode по запросу
OPL-1000-SM Медиаконвертер одномодовый, SC, SM, UTP, 1.25Гб/с, 1310nm, 20км по запросу
OPL-1000-35-20 Медиаконвертер одномодовый, одноволоконный, SC, SM, WDM, Tx1310/Rx1550, UTP, 1.25Гб/с, 20км по запросу
OPL-1000-53-20 Медиаконвертер одномодовый, одноволоконный, SC, SM, WDM, Tx1550/Rx1310, UTP, 1.25Гб/с, 20км по запросу
ML-GU-LFP Медиаконвертер MlaxLink UTP/SFP, 1Гб/с, RJ45/SFP, LFP 44.70
Медиаконвертеры 10G
OPL-XFP-XFP Медиаконвертер с двумя интерфейсами XFP, 10Гб/с 200.00
OPL-SFP-SFP-10G Медиаконвертер с двумя интерфейсами SFP+, 10Гб/с 200.00
OPL-10G-SFP Медиаконвертер универсальный, SFP+, 10Гб/с, RJ45, SNMP, WEB по запросу
Коммутаторы
DIS-200G-12S Промышленный управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP 1 355.00
DIS-200G-12PS Промышленный управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP, 8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30Вт/порт) 1 765.00
Сопутствующие товары
DIS-PWR40AC Внешний адаптер питания AC (40 Вт) для коммутатора DIS-200G-12S (выход: 12В DC) 57.08
DIS-PWR180AC Внешний адаптер питания AC (180 Вт) для коммутатора DIS-200G-12PS (выход: 54В DC) 222.00
ML-DIN-POWER-SUPPLY Блок питания для 14 медиаконвертеров 220В установка на дин-рейку 112.94
ML-PS-AC/DC-1A Внешний блок питания 220В для медиаконверторов AC/DC 5V, 1A по запросу
ML-PS-AC/DC-2A Внешний блок питания 220В для медиаконверторов AC/DC 5V, 2A по запросу
DIS-RK200G Комплект для монтажа в 19-дюймовую стойку (2 крепежных кронштейна и 8 винтов) 28.73
ML-DIN-RAIL Монтажная рама с дин-рейкой для медиаконвертеров 29.00
ML-M-CHASSIS-220/2 Шасси медиаконверторное MlaxLink, питание 220В, 2 блока питания 260.40

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2019