SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

10G - 100G

Артикул Описание Цена без НДС
XFP 10G MM duplex
OPL-XFP-SR Оптический модуль XFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC 142.00
XFP 10G SM duplex
OPL-XFP-LR-10 Оптический модуль XFP, SM, 10Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex 195.00
OPL-XFP-LR-20 Оптический модуль XFP, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 220.00
OPL-XFP-ER-40 Оптический модуль XFP, SM, 10Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 730.00
OPL-XFP-ZR-80 Оптический модуль XFP, SM, 10Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex 1640.00
XFP 10G SM simplex (WDM)
OPL-XFP-W32-10 Оптический модуль XFP, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 10км, LC 220.00
OPL-XFP-W23-10 Оптический модуль XFP, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 10км, LC 220.00
OPL-XFP-W32-20 Оптический модуль XFP, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 20км, LC 230.00
OPL-XFP-W23-20 Оптический модуль XFP, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 20км, LC 230.00
OPL-XFP-W32-40 Оптический модуль XFP, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 40км, LC 315.00
OPL-XFP-W23-40 Оптический модуль XFP, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 40км, LC 315.00
OPL-XFP-W32-60 Оптический модуль XFP, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 60км, LC 600.00
OPL-XFP-W23-60 Оптический модуль XFP, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 60км, LC 600.00
OPL-XFP-W32-70 Оптический модуль XFP, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 70км, LC 982.00
OPL-XFP-W23-70 Оптический модуль XFP, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 70км, LC 982.00
QSFP+ QSFP28
OPL-QSFP-MM-01 Модуль оптический многомодовый двухволоконный QSFP+, 4x10Гб/с, 100м, 850нм, MPO, DDM 220.00
OPL-QSFP-MM-03 Модуль оптический многомодовый двухволоконный QSFP+, 4x10Гб/с, 300м, 850нм, MPO, DDM 410.00
OPL-QSFP-SM-2 Модуль оптический двухволоконный QSFP+, 4x10Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM 980.00
OPL-QSFP-SM-10 Модуль оптический двухволоконный QSFP+, 4×10Гб/с, 10км,1310нм, 2xLC, DDM 1480.00
OPL-QSFP-SM-20 Модуль оптический двухволоконный QSFP+, 4×10Гб/с, 20км,1310нм, 2xLC, DDM 2300.00
OPL-QSFP-SM-30 Модуль оптический двухволоконный QSFP+, 4×10Гб/с, 30км, 2xLC, DDM 3600.00
OPL-QSFP-SM-40 Модуль оптический двухволоконный QSFP+, 4×10Гб/с, 40км, 2xLC, DDM 3990.00
OPL-QSFP28-SR4 Модуль оптический многомодовый многоволоконный QSFP28 4x25Гб/с, 850nm, 100GbE, 100м, MPO, MDIO по запросу
OPL-QSFP28-SR4-OTU4 Модуль оптический многомодовый многоволоконный QSFP28 4x28Гб/с, 850nm, OTU4, 100м, MPO, MDIO по запросу
OPL-QSFP28-LR4 Модуль оптический двухволоконный QSFP28 4x25Гб/с, 100GbE, 1310нм, 10км, 2xLC, MDIO 2290.00
OPL-QSFP28-LR4-OTU4 Модуль оптический двухволоконный QSFP28 4x28Гб/с, OTU4, 1310нм, 10км, 2xLC, MDIO 2300.00
CFP, CFP2 и CXP
OPL-CFP-SR10 Модуль оптический многомодовый многоволоконный CFP 10x11,2Гб/с, 850nm, OTU4/100GbE, 100м, MPO, MDIO по запросу
OPL-CFP-LR4 Модуль оптический двухволоконный CFP 4x25Гб/с, 100GbE, 1310нм, 10км, 2xLC, MDIO 3440.00
OPL-CFP-LR4-OTU4 Модуль оптический двухволоконный CFP 4x28Гб/с, OTU4/100GbE, 1310нм, 10км, 2xLC, MDIO 3500.00
OPL-CFP2-SR10 Модуль оптический многомодовый многоволоконный CFP2, 10x11,2Гб/с, 850nm, OTU4/100GbE, 100м, MPO, MDIO по запросу
OPL-CFP2-LR4 Модуль оптический двухволоконный CFP2, 4x28Гб/с, OTU4/100GbE, 10км, 2xLC, MDIO 4090.00
OPL-CFP2-ER4 Модуль оптический двухволоконный CFP2, 4x28Гб/с, OTU4/100GbE, 40км, 2xLC, MDIO по запросу
OPL-CXP-SR10 Модуль оптический CXP 12x10,5Гб/с, 850nm, 300м, MPO, DDM по запросу
X2 и XENPAK адаптеры
ML-X210G-SFP+ Переходник (конвертер) MlaxLink с X2 на SFP+ 301.00
Кабели DAC и AOC 40G-100G
OPL-QSFP-DAC-1 Кабель Direct Attached, QSFP+, 40Гб/с, 1 метр 90.00
OPL-QSFP-DAC-3 Кабель Direct Attached, QSFP+, 40Гб/с, 3 метра 137.50
OPL-QSFP-DAC-5 Кабель Direct Attached, QSFP+, 40Гб/с, 5 метров 200.00
OPL-QSFP-AOC-10 Кабель Optical, QSFP+, 4x10Гб/с, 10 метров 535.00
OPL-QSFP-AOC-15 Кабель Optical, QSFP+, 4x10Гб/с, 15 метров 560.00
OPL-QSFP28-DAC-1 Кабель Direct Attached, QSFP28, 100Гб/с, 1 метр по запросу
OPL-QSFP28-DAC-3 Кабель Direct Attached, QSFP28, 100Гб/с, 3 метра по запросу
OPL-QSFP28-DAC-5 Кабель Direct Attached, QSFP28, 100Гб/с, 5 метров по запросу
OPL-QSFP28-AOC-10 Кабель Optical, QSFP28, 100Гб/с, 10 метров по запросу
OPL-QSFP28-AOC-20 Кабель Optical, QSFP28, 100Гб/с, 20 метров по запросу

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

exit 2013 - 2019