SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP SFP+ SFP28

Артикул Описание Цена без НДС
SFP для витой пары RJ-45
OPL-SFP-FE-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP, 155 Mб/с 100м, RJ45 50.00
OPL-SFP-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP, 10/100/1000 Мб/с 100м, RJ45 50.00
OPL-SFP-1000Base-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP, 1.25 Гб/с 100м, RJ45 50.00
ML-712G Модуль MlaxLink UTP SFP, 1.25Гб/с, 0.1км, RJ45, SerDes, LI: on AN: off 50.00
OPL-10GBase-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP+, 10 Гб/с 30м, RJ45 302.00
SFP 155M MM duplex
OPL-SFP-FE-SX-MM Оптический модуль SFP, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC 34.00
OPL-SFP-FE-LX-MM Оптический модуль SFP, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 2км, MultiMode, LC 38.00
SFP 155M SM duplex
OPL-SFP-FE-LH-SM Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 25.50
OPL-SFP-FE-LH-SM-I Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 20км, LC duplex индустриальный 34.00
ML-09GT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 155Мб/с, 20км, 1310нм, 2xLC, DDM 25.50
SFP 155M SM simplex (WDM)
OPL-SFP-FE-W35-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, SC 23.50
OPL-SFP-FE-W53-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, SC 23.50
OPL-SFP-FE-W35-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC 25.00
OPL-SFP-FE-W53-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC 25.00
ML-09T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1310/1550нм, SC, DDM 23.50
ML-09R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, SC, DDM 23.50
ML-09TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1310/1550нм, LC, DDM 25.00
ML-09RLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1550/1310нм, LC, DDM 25.00
SFP 1G MM duplex
OPL-SFP-SX-MM Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC 25.00
OPL-SFP-SX-MM-I Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC Промышленный 34.40
OPL-SFP-LX-MM Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1310nm, 2км, MultiMode, LC 25.50
SFP 1G SM duplex
OPL-SFP-LH-03 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 3км, LC duplex 25.00
OPL-SFP-LH-10 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex 25.00
OPL-SFP-LH-20 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 25.50
OPL-SFP-LH-20 (HP) Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex, HPE J4859C 32.00
OPL-SFP-LH-20-I Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex, промышленный 40.00
OPL-SFP-EX-1310-40 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 40км, LC duplex 93.70
OPL-SFP-EX-1550-40 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 104.10
OPL-SFP-ZX-80 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex 135.40
OPL-SFP-ZX-80-I Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex, промышленный 150.00
OPL-SFP-EZX-120 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 120км, LC duplex 233.20
OPL-SFP-EZX-140 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 140км, LC duplex 395.80
ML-14GT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 40км, 1310нм, 2xLC, DDM 93.70
ML-17GT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 120км, 1550нм, 2xLC, DDM 233.20
SFP 1G SM simplex (WDM)
OPL-SFP-W35-03-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 3км, LC 20.80
OPL-SFP-W53-03-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 3км, LC 20.80
OPL-SFP-W35-03-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 3км, SC 19.20
OPL-SFP-W53-03-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 3км, SC 19.20
OPL-SFP-W35-03-LC (HP) Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 3км, LC, HPE J4859C совместимый 28.00
OPL-SFP-W53-03-LC (HP) Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 3км, LC, HPE J4859C совместимый 28.00
OPL-SFP-W35-10-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 10км, LC 22.00
OPL-SFP-W53-10-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 10км, LC 35.00
OPL-SFP-W35-10-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 10км, SC 19.40
OPL-SFP-W53-10-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 10км, SC 33.30
OPL-SFP-W35-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC 23.50
OPL-SFP-W53-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC 38.00
OPL-SFP-W35-20-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, SC 23.00
OPL-SFP-W53-20-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, SC 38.00
OPL-SFP-W35-20-LC-I Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC индустриальный по запросу
OPL-SFP-W53-20-LC-I Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC индустриальный по запросу
OPL-SFP-W35-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 40км, LC 54.10
OPL-SFP-W53-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 40км, LC 79.10
OPL-SFP-W35-40-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 40км, SC 51.00
OPL-SFP-W53-40-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 40км, SC 77.00
OPL-SFP-W45-80-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 80км, LC 134.30
OPL-SFP-W54-80-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 80км, LC 134.30
OPL-SFP-W45-80-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 80км, SC 127.00
OPL-SFP-W54-80-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 80км, SC 127.00
OPL-SFP-W45-120-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 120км, LC 416.60
OPL-SFP-W54-120-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 120км, LC 416.60
OPL-SFP-W45-120-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 120км, SC 480.00
OPL-SFP-W54-120-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 120км, SC 480.00
ML-10TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, 1310/1550нм, LC, DDM, 11dBm 20.80
ML-10RLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, 1550/1310нм, LC, DDM, 11dBm 20.80
ML-12T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1490нм, LC 35.40
ML-12R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1490/1310нм, LC 47.90
ML-30T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1550нм, SC, DDM 22.90
ML-30TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1550нм, LC, DDM 23.40
ML-30RLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1550/1310нм, LC, DDM 35.40
ML-31T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1310/1550нм, SC, DDM 51.00
ML-31R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1550/1310нм, SC, DDM 77.00
SFP+ 10G MM duplex
OPL-SFP+SR Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC 58.30
OPL-SFP+SR (HP) Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC HPE J9150A 67.70
OPL-SFP+LR-MM Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 1310nm, 2км(OM4), MultiMode, LC 68.70
SFP+ 10G SM duplex
OPL-SFP+LR-10 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex 68.70
OPL-SFP+LR-20 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 118.70
OPL-SFP+LR-20-I Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex Индустриальный 180.00
OPL-SFP+LR-20 (HP) Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex, HPE J9151A 180.00
OPL-SFP+ER-40 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 583.20
OPL-SFP+ER-40 (HP) Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex, HPE J9151A 989.40
OPL-SFP+ZR-80 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex 1041.50
OPL-SFP+ZR-100 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 100км, LC duplex 2395.50
ML-P40 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM 583.20
SFP+ 10G SM simplex (WDM)
OPL-SFP+W32-02 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 2км, LC 83.30
OPL-SFP+W23-02 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 2км, LC 83.30
OPL-SFP+W32-10 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 10км, LC 102.00
OPL-SFP+W23-10 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 10км, LC 102.00
OPL-SFP+W32-20 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 20км, LC 107.30
OPL-SFP+W23-20 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 20км, LC 107.30
OPL-SFP+W32-20(HP) Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 20км, LC for HP 237.50
OPL-SFP+W23-20(HP) Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 20км, LC for HP 237.50
OPL-SFP+W32-40 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 40км, LC 256.20
OPL-SFP+W23-40 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 40км, LC 256.20
OPL-SFP+W32-60 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 60км, LC 547.20
OPL-SFP+W23-60 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 60км, LC 547.20
OPL-SFP+W32-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 70км, LC 666.50
OPL-SFP+W23-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 70км, LC 666.50
SFP+ Direct Attach Cable
OPL-SFP+DAC-1M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 30AWG, 1 метр 55.00
OPL-SFP+DAC-2M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 30AWG, 2 метра 61.00
OPL-SFP+DAC-3M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 28AWG, 3 метра 72.00
OPL-SFP+DAC-5M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 24AWG, 5 метров 88.00
OPL-SFP+AOC-15M Кабели Optical Active SFP+ 10G многомодовый 15 метров 216.00
SFP SDH, SDI, FC
OPL-SFP-STM1-20 Оптический модуль SFP, SM, 155Mб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 34.00
OPL-SFP-STM4-20 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 40.00
OPL-SFP-STM4-40 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 130.00
OPL-SFP-STM4-80 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex 150.000
OPL-SFP-STM16-20 Оптический модуль SFP, SM, 2.5Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 58.40
OPL-SFP-STM16-40 Оптический модуль SFP, SM, 2.5Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 160.40
OPL-SFP+STM64-20 Оптический модуль SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 180.00
OPL-SFP+SDI-LR Оптический модуль SFP+, SM, 12Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex по запросу
OPL-SFP+FC16-SR Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, MultiMode, 4/8/16Гб/с, 850nm, 100м OM3+, LC 135.00
SFP28 25G MM/SM/DAC
OPL-SFP28-SR Оптический модуль SFP28, MMF, 850нм, 100м (OM4), 25ГБ/с, LC 273.00
OPL-SFP28-LR Оптический модуль SFP28, SMF, 1310нм, 10км, 25ГБ/с, LC 705.00
OPL-SFP28-DAC-1 Кабель Direct Attached, SFP28, 25Гб/с, 1 метр 150.00
OPL-SFP28-DAC-3 Кабель Direct Attached, SFP28, 25Гб/с, 3 метра 215.00
OPL-SFP28-DAC-5 Кабель Direct Attached, SFP28, 25Гб/с, 5 метров 330.00

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2019