SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

SFP SFP+ SFP28

Артикул Описание Цена без НДС
SFP для витой пары RJ-45
OPL-SFP-FE-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP, 155 Mб/с 100м, RJ45 52.00
OPL-SFP-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP, 10/100/1000 Мб/с 100м, RJ45 52.00
OPL-SFP-GE-T (OPL-SFP-1000Base-T) Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP, 1000Base-T, 1.25 Гб/с 100м, RJ45 52.00
OPL-SFP-GE-T HP Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP, 1000Base-T, 1.25 Гб/с 100м, RJ45 HP J8177C/D Compatible 80.00
OPL-10GBase-T Модуль с интерфейсом Ethernet, UTP, SFP+, 10 Гб/с 30м, RJ45 198.00
SFP 155M MM duplex
OPL-SFP-FE-SX Оптический модуль SFP, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC 37.40
OPL-SFP-FE-LX-MM Оптический модуль SFP, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1300nm, 2км, MultiMode, LC 38.00
OPL-SFP-FE-LX Оптический модуль SFP, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 2км, MultiMode, LC 28.00
SFP 155M SM duplex
OPL-SFP-FE-LH Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 15км, LC duplex 28.00
OPL-SFP-FE-LH-I Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 15км, LC duplex индустриальный 37.40
OPL-SFP-FE-LH HP Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 15км, LC duplex HP J9054B Compatible 56.00
OPL-SFP-FE-EX Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 40км, LC duplex 39.60
OPL-SFP-FE-ZX Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1550nm, 80км, LC duplex 90.20
SFP 155M SM simplex (WDM)
OPL-SFP-FE-W35-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, SC 31.00
OPL-SFP-FE-W53-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, SC 31.00
OPL-SFP-FE-W35-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC 32.50
OPL-SFP-FE-W53-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC 32.50
SFP 1G MM duplex
OPL-SFP-SX-MM Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC 27.50
OPL-SFP-SX-MM-I Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 850nm, 550м, MultiMode, LC Промышленный 37.80
OPL-SFP-LX-MM Оптический модуль SFP, 1.25 Гб/с, 1300nm, 2км, MultiMode, LC 28.00
SFP 1G SM duplex
OPL-SFP-LH-03 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 3км, LC duplex 22.00
OPL-SFP-LH-10 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex 22.00
OPL-SFP-LH-10 (HP) Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex, J4859C(D) 33.00
OPL-SFP-LH-10-I Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex, промышленный 33.00
OPL-SFP-LH-20 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 23.10
OPL-SFP-LH-20-I Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex, промышленный 48.40
OPL-SFP-EX-1310-40 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 40км, LC duplex 85.80
OPL-SFP-EX-1550-40 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 85.80
OPL-SFP-ZX-80 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex 145.20
OPL-SFP-ZX-80-I Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex, промышленный 176.00
OPL-SFP-EZX-120 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 120км, LC duplex 350.00
OPL-SFP-EZX-140 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 140км, LC duplex 390.00
ML-14GT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 40км, 1310нм, 2xLC, DDM 78.00
SFP 1G SM simplex (WDM)
OPL-SFP-W35-03-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 3км, LC 16.50
OPL-SFP-W53-03-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 3км, LC 16.50
OPL-SFP-W35-03-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 3км, SC 16.20
OPL-SFP-W53-03-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 3км, SC 16.20
OPL-SFP-W35-10-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 10км, LC 17.60
OPL-SFP-W53-10-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 10км, LC 22.00
OPL-SFP-W35-10-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 10км, SC 17.00
OPL-SFP-W53-10-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 10км, SC 21.50
OPL-SFP-W35-10-LC (HP) Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 10км, LC, HP совместимый 30.80
OPL-SFP-W53-10-LC (HP) Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 10км, LC, HP совместимый 30.80
OPL-SFP-W35-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC 18.70
OPL-SFP-W53-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC 23.10
OPL-SFP-W35-20-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, SC 18.60
OPL-SFP-W53-20-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, SC 22.90
OPL-SFP-W35-20-LC-I Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 20км, LC индустриальный по запросу
OPL-SFP-W53-20-LC-I Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC индустриальный по запросу
OPL-SFP-W34-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1490nm, 20км, LC 25.90
OPL-SFP-W43-20-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1310nm, 20км, LC 33.00
OPL-SFP-W35-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 40км, LC 57.20
OPL-SFP-W53-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 40км, LC 70.40
OPL-SFP-W35-40-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1550nm, 40км, SC 47.30
OPL-SFP-W53-40-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1310nm, 40км, SC 69.30
OPL-SFP-W34-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1310/Rx1490nm, 40км, LC 62.90
OPL-SFP-W43-40-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1310nm, 40км, LC 77.40
OPL-SFP-W45-80-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 80км, LC 147.50
OPL-SFP-W54-80-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 80км, LC 147.50
OPL-SFP-W45-80-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 80км, SC 139.70
OPL-SFP-W54-80-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 80км, SC 139.70
OPL-SFP-W45-120-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 120км, LC 458.00
OPL-SFP-W54-120-LC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 120км, LC 458.00
OPL-SFP-W45-120-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 120км, SC 528.00
OPL-SFP-W54-120-SC Оптический модуль SFP, WDM, SM, 1.25Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 120км, SC 528.00
ML-10TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, 1310/1550нм, LC, DDM, 11dBm 22.00
ML-10RLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, 1550/1310нм, LC, DDM, 11dBm 22.00
ML-12T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1490нм, LC 38.00
ML-12R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1490/1310нм, LC 52.00
ML-30T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1550нм, SC, DDM 25.00
ML-30TLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1310/1550нм, LC, DDM 25.00
ML-30RLC Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 20км, 1550/1310нм, LC, DDM 38.00
ML-31T Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1310/1550нм, SC, DDM 56.00
ML-31R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1550/1310нм, SC, DDM 84.00
SFP+ 10G MM duplex
OPL-SFP+SR Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC 64.00
OPL-SFP+SR (HP) Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC HPE J9150A 74.50
OPL-SFP+LRM Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 1310nm, 2км(OM4), MultiMode, LC 75.60
SFP+ 10G SM duplex
OPL-SFP+LR-10 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex 75.60
OPL-SFP+LR-10 (HP) Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex, J9151A(D) 180.00
OPL-SFP+LR-20 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 96.80
OPL-SFP+LR-20-I Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex Индустриальный 180.00
OPL-SFP+ER-40 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 440.00
OPL-SFP+ER-40 (HP) Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex, 693.00
OPL-SFP+ZR-80 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex 649.00
OPL-SFP+ZR-100 Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 100км, LC duplex 2 320.00
ML-P40 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM 410.00
SFP+ 10G SM simplex (WDM)
OPL-SFP+W32-02 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 2км, LC 91.60
OPL-SFP+W23-02 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 2км, LC 91.60
OPL-SFP+W32-10 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 10км, LC 94.60
OPL-SFP+W23-10 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 10км, LC 94.60
OPL-SFP+W32-10 HP Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 10км, LC for HP 170.00
OPL-SFP+W23-10 HP Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 10км, LC for HP 170.00
OPL-SFP+W32-20 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 20км, LC 98.00
OPL-SFP+W23-20 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 20км, LC 98.00
OPL-SFP+W32-40 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 40км, LC 280.00
OPL-SFP+W23-40 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 40км, LC 280.00
OPL-SFP+W32-60 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 60км, LC 592.00
OPL-SFP+W23-60 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 60км, LC 592.00
OPL-SFP+W32-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1330/Rx1270nm, 70км, LC по запросу
OPL-SFP+W23-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1270/Rx1330nm, 70км, LC по запросу
OPL-SFP+W54-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 70км, LC 1100.00
OPL-SFP+W45-70 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 70км, LC 1100.00
OPL-SFP+W54-80 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1550/Rx1490nm, 80км, LC 1500.00
OPL-SFP+W45-80 Оптический модуль SFP+, WDM, SM, 10Гбит/с Tx1490/Rx1550nm, 80км, LC 1500.00
SFP+ Direct Attach Cable
OPL-SFP+DAC-1M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 30AWG, 1 метр 60.50
OPL-SFP+DAC-2M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 30AWG, 2 метра 67.00
OPL-SFP+DAC-3M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 28AWG, 3 метра 79.00
OPL-SFP+DAC-5M Кабель Direct Attached, SFP+, 10Гб/с, PCC, 24AWG, 5 метров 96.00
OPL-SFP+AOC-15M Кабели Optical Active SFP+ 10G многомодовый 15 метров 230.00
SFP SDH, SDI, FC
OPL-SFP-STM1-20 Оптический модуль SFP, SM, 155Mб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 37.40
OPL-SFP-STM4-20 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 44.00
OPL-SFP-STM4-40 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 143.00
OPL-SFP-STM4-80 Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex 165.00
OPL-SFP-STM16-20 Оптический модуль SFP, SM, 2.5Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 65.00
OPL-SFP-STM16-40 Оптический модуль SFP, SM, 2.5Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 176.00
OPL-SFP+STM64-20 Оптический модуль SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 198.00
OPL-SFP+SDI-LR Оптический модуль SFP+, SM, 12Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex по запросу
OPL-SFP+FC16-SR Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, MultiMode, 4/8/16Гб/с, 850nm, 100м OM3+, LC 233.20
OPL-SFP+FC8-LR Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, SM, 1310nm, 10км, LC 165.00
OPL-SFP+FC16-LR Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, SM, 1310nm, 10км, LC 198.00
SFP28 25G MM/SM/DAC
OPL-SFP28-SR Оптический модуль SFP28, MMF, 850нм, 100м (OM4), 25ГБ/с, LC 273.00
OPL-SFP28-LR Оптический модуль SFP28, SMF, 1310нм, 10км, 25ГБ/с, LC 705.00
OPL-SFP28-DAC-1 Кабель Direct Attached, SFP28, 25Гб/с, 1 метр 150.00
OPL-SFP28-DAC-3 Кабель Direct Attached, SFP28, 25Гб/с, 3 метра 215.00
OPL-SFP28-DAC-5 Кабель Direct Attached, SFP28, 25Гб/с, 5 метров 330.00

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2020