SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ SFP SFP+ SFP28 / SFP 155M SM duplex / OPL-SFP-FE-LHOPL-SFP-FE-LH

OPL-SFP-FE-LH

Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1310nm, 15км, LC duplex

34.00 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

SFP-трансивер OPL-SFP-FE-LH для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает надежную передачу данных на скорости 155 Мбит/с в режиме полного дуплекса, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 15 км для стандартного 9/125 мкм SMF оптического кабеля или 2 км (кабель 50/125 мкм), до 1 км (кабель 62,5/125 мкм), а также простоту в установке.

Трансивер OPL-SFP-FE-LH использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. OPL-SFP-FE-LH соответствует соглашениям MSA и директиве RoHS. Данный трансивер поддерживает возможность горячего подключения и встроеную функцию цифрового мониторинга DDM. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Поддерживаемые протоколы:
SDH/ STM-1, SONET/OC-3
Metropolitan are anetwork
Fast Ethernet

 

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляSMF (MMF*)
ИнтерфейсLC DuplexМаксимальная длина линии15км (2км для MMF)
Скорость передачи155 Mb/sРабочая длина волны1310nm
Тип лазераFPВыходная мощность Tx-15 ~ -8dBm
Тип фотодетектораPINЧувствительность Rx<-31dBm
Поддерживаемые стандартыSDH/ STM-1, SONET/OC-3
Metropolitan are anetwork
Fast Ethernet
МониторингDDM
Температура эксплуатации-10 ~ 70°CНапряжение питания3.3V
Laser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP-FE-LH торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-SFP-FE-LH

D-Link DEM-210
HG Genuine MXPD-033S
HP J9054C
HP J9054B
HP JF832A
SourcePhotonics SP-03-IR1-IDFN
SourcePhotonics SP-03-IR1-CDFN

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 1.2

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров