SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ SFP SFP+ SFP28 / SFP+ 10G SM duplex / OPL-SFP+LR HPOPL-SFP+LR HP

OPL-SFP+LR HP

Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex, J9151A JD094B

210.00 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Трансивер OPL-SFP+LR-10 HP для одномодового оптического кабеля предназначен для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable 10G) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на расстояния до 10км, а также простоту в установке. OPL-SFP+LR-10 HP применяется на коротких и средних одномодовых линиях связи длиной до 10 км,  для подключения к системам хранения данных, а также сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах, системах видеомониторинга, и при решении других задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
OPL-SFP+LR-10 HP использует расширеный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Этот трансивер использует стандартный дуплексный разъем LC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с портами SFP+ и SFP28.

OPL-SFP+LR-10 HP поддерживает возможность горячего подключения и имеет функцию цифрового мониторинга состояния. Соответствует международным стандартам IEEE 802.3ae-2002, MSA SFF-8472, MSA SFF-8431. Полностью совместим с оборудованием Hewlett Packard Enterprise и является полным аналогом трансивера HP J9151A для ProCurve, J9151D (J9151E) для Aruba и JD094B для H3C.

Технические параметры

Форм-факторSFP+Тип кабеляSMF
ИнтерфейсLC dxМаксимальная длина линии10км
Скорость передачи10GbpsПротокол передачи10GBase-LR
Рабочая длина волны1310nmШирина полосы Tx1260-1360nm
Тип лазераDFBВыходная мощность Tx-6...0дБм
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx1260-1360nm
Перегрузка Rx0.5dBmЧувствительность Rx-12dBm
Поддерживаемые стандарты10G EthernetМониторингDDM
Температура эксплуатации0~70°CНапряжение питания3.3V
Потребляемая мощность<1WLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP+LR HP торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Rev. 1.1

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров