SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ SFP SFP+ SFP28 / SFP+ 10G SM duplex / OPL-SFP+ZR-80OPL-SFP+ZR-80

OPL-SFP+ZR-80

Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 80км, LC duplex

785.00 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Трансивер OPL-SFP+ZR-80 для одномодового оптического кабеля предназначен для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable 10G) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на расстояния до 80 км, а также простоту в установке. OPL-SFP+ZR-80 применяется на дальних одномодовых линиях связи длиной до 80 км,  для подключения к системам хранения данных, а также сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах, системах видеомониторинга, и при решении других задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
OPL-SFP+ZR-80 использует расширеный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Этот трансивер использует стандартный дуплексный разъем LC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с портами SFP+ и SFP28.

OPL-SFP+ZR-80 поддерживают возможность горячего подключения и имеют функцию цифрового мониторинга состояния. Соответствуют международным стандартам SFF-8431, SFF-8432, и 10GBASE-ZR. Имеют встроенную схему коррекции ошибок. В зависибости от заказа, данные модули могут иметь поддержку MultiRate, 10GFC Rev 4.0, OTU2 SONET/SDH и др.

Технические параметры

Форм-факторSFP+Тип кабеляSMF
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии80km
Скорость передачи10GbpsПротокол передачи10GBase-ZR
Рабочая длина волны1550Ширина полосы Tx1530-1560nm
Тип лазераCooled EML-DFB LDВыходная мощность Tx0...4dBm
Тип фотодетектораAPDДлина волны Rx1260-1565nm
Перегрузка Rx-7dBmЧувствительность Rx-23dBm
Бюджет линии23dBПоддерживаемые стандарты10Gb/s Ethernet
МониторингDDMТемпература эксплуатации0...70°C
Напряжение питания3.3VПотребляемая мощность<1.6W
Laser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP+ZR-80 торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-SFP+ZR-80

HUAWEI 34060672
HUAWEI 02310SNN
SUMITOMO ELECTRIC SPP5100ZX
SUMITOMO ELECTRIC SPP5100ZR
WTD RTXM228-411
ZTE 033030100336

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 2.1

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров