SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ SFP SFP+ SFP28 / SFP+ 10G SM duplex / OPL-SFP+ER-40OPL-SFP+ER-40

OPL-SFP+ER-40

Трансивер оптический SFP+, SM, 10Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex

530.00 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Трансивер OPL-SFP+ER-40 для одномодового оптического кабеля предназначен для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable 10G) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на расстояния до 40 км, а также простоту в установке. OPL-SFP+ER-40 применяется на дальних одномодовых линиях связи длиной от 5 до 40 км,  для подключения к системам хранения данных, а также сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах, системах видеомониторинга, и при решении других задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
OPL-SFP+ER-40 использует расширеный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Этот трансивер использует стандартный дуплексный разъем LC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с портами SFP+ и SFP28.

OPL-SFP+ER-40 поддерживают возможность горячего подключения и имеют функцию цифрового мониторинга состояния. Соответствуют международным стандартам IEEE 802.3ae-2002, MSA SFF-8472, MSA SFF-8431. В зависибости от заказа, данные модули могут иметь поддержку MultiRate, FC (8G), OTU2, SONET/SDH и др.

Технические параметры

Форм-факторSFP+Тип кабеляSMF
ИнтерфейсLC dxМаксимальная длина линии40км
Скорость передачи10GbpsПротокол передачи10GBase-ER
Рабочая длина волны1550nmШирина полосы Tx1530-1560nm
Выходная мощность Tx-3...3dBmДлина волны Rx1260-1565nm
Перегрузка Rx-1dBmЧувствительность Rx-15.8dBm
Поддерживаемые стандарты10GBase-ER/EWМониторингDDM
Температура эксплуатации0~70°CНапряжение питания3.3V
Потребляемая мощность<1.6 WLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP+ER-40 торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-SFP+ER-40

HUAWEI 34060796
HUAWEI S4017406 OSX040N10
HUAWEI S4017484 OMXD30002
InnoLight TR-PX15E-N00
MOXA SFP-10GERLC
NeoPhotonics PT7620-81-1D+
WTD RTXM228-410

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 2.0

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров