SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ SFP SFP+ SFP28 / SFP+ 10G MM duplex / OPL-SFP+LRMOPL-SFP+LRM

OPL-SFP+LRM

Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 1310nm, >220m(OM4), MultiMode, LC

120.00 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Трансивер OPL-SFP+LRM специально предназначен для многомодового оптического кабеля. Устанавливается в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable 10G) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм в многомодовом оптическом волокне, на расстояния до 100м (50/125 OM1), до 200м (50/125 OM2, OM3) и более 220м (OM4). Для одномодового оптического волокна предельное расстояние трассы составляет 2км. OPL-SFP+LRM применяется на коротких, средних и длинных многомодовых линиях связи для подключения к системам хранения данных, а также сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах, системах видеомониторинга и других задач внутриобъектовых линиях связи.
 
OPL-SFP+LRM использует стандартный дуплексный разъем LC с полировкой PC/UPC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Может работать как с многомодовыми, так и с одномодовыми динииями связи, соответствует промышленным стандартам и совместим с портами SFP+ и SFP28. С целью соотвтствия 10GBase-LRM стандарту стандартом IEEE 802.3aq, отличительной особенностью данного модуля является наличие схемы EDC (Electronic Dispersion Compensation). Она специально предназначена для компенсации модовой дисперсии, возникающей в многомодовом оптическом волокне.

OPL-SFP+LRM поддерживают возможность горячего подключения и имеют функцию цифрового мониторинга состояния. Соответствуют международным стандартам IEEE 802.3ae-2002, MSA SFF-8472, MSA SFF-8431.

О том, можно ли подключить OPL-SFP+LRM на расстояние 2 км, читайте в блоге BLOG.SFP.BY

Технические параметры

Форм-факторSFP+Тип кабеляMMF
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии>220m OM4
Скорость передачи10GПротокол передачи10GBase-LRM
Рабочая длина волны1310nmШирина полосы Tx1260...1355nm
Выходная мощность Tx-6.5...0.5dBmТип фотодетектораPIN
Перегрузка Rx+1.5dBmПоддерживаемые стандарты10GBASE-LRM Ethernet
МониторингDDMТемпература эксплуатации0...70°C
Напряжение питания3.3VLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP+LRM торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-SFP+LRM

Cisco SFP-10G-LRM
HP J9152A
HP 455889-B21
HP JD093B
HP J9152D
HUAWEI OSXD22N00
HUAWEI 02310CRM

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 2.0

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров