SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37529 989-91-44

Начало / SFP SFP+ SFP28 / SFP 155M MM duplex

OPL-SFP-FE-LX-MM

Оптический модуль SFP, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1300nm, 2км, MultiMode, LC

46.00 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). They are simultaneously compatible with 100Base-FX, FDDI, ESCON, and Multimode SONET OC-3 SR-0 and OC-1 SR-0 standards as specified in IEEE Std 802.3, ISO/IEC 9314-3, Enterprise Systems Architecture/390, and ANSI T1.416.01-1999, respectively. They are RoHS compliant and lead-free per Directive 2002/95/EC and AN-2038.  Digital diagnostics functions are available via the 2-wire serial bus specified in the SFP MSA.

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляMMF OM2 50/125μm 62.5/125μm*
ИнтерфейсLC dxМаксимальная длина линии2km (*1km 62.5/125μm)
Скорость передачи155 Mb/sПротокол передачи100BASE-FX
Рабочая длина волны1310nmШирина полосы Tx1280-1380nm
Тип лазераLED-based transmitterВыходная мощность Tx-20...-15dBm
Длина волны Rx1270-1600nmПерегрузка Rx-14
Чувствительность Rx-30dBmПоддерживаемые стандарты25Mb/s 100Base-FX Ethernet / FDDI
200Mb/s ESCON ƒ
155Mb/s Multimode SONET OC-3 SR-0
ƒ51Mb/s Multimode SONET OC-1 SR-0
МониторингDDMТемпература эксплуатации-40°C ~ 85°C
Напряжение питания3.3VLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP-FE-LX-MM торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Rev. 1.0

a.kalatsky 2013 - 2020
Мы переехали! Новый адрес: г. Минск,
Скорины 52/1, 1 этаж, вход с парковки.