SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ SFP SFP+ SFP28 / SFP+ 10G MM duplex / OPL-SFP+SR HPOPL-SFP+SR HP

OPL-SFP+SR HP

Трансивер оптический SFP+, 10 Гб/с, 850nm, 300м, MultiMode, LC HPE J9150A

140.00 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Трансивер OPL-SFP+SR HP специально предназначен для многомодового оптического кабеля. Устанавливается в порт 10G SFP+ коммутатора, маршрутизатора, ethernet адаптела или другого сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм в многомодовом оптическом волокне, на расстояния до 300м (50/125 MMF OM3). Применяются такие трансиверы на коротких многомодовых линиях связи для обеспечения высокоскоросного 10G подключения к системам хранения данных, в центрах обработки данных, сетям 10 Gigabit Ethernet, и других решениях задач внутриобъектовых линиях связи.
 
OPL-SFP+SR HP использует стандартный дуплексный разъем LC с полировкой PC/UPC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Соответствует промышленным стандартам и совместим с портами SFP+, поддерживают возможность горячего подключения и имеют функцию цифрового мониторинга состояния DDM.

Данный трансивер имеет особую аппаратную реализацию, позволяющую его применять в составе оборудования HPE ProCurve, Aruba и др.

Технические параметры

Форм-факторSFP+Тип кабеляMMF OM3/OM4
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии300m OM3
Скорость передачи10GПротокол передачи10GBase-SR
Рабочая длина волны850nmШирина полосы Tx840-860nm
Тип лазераVCSELВыходная мощность Tx-7,3...-1dBm
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx840-860nm
Перегрузка Rx-1dBmЧувствительность Rx-11.1dBm
Поддерживаемые стандарты10G Ethernet, HPIDv2МониторингDDM
Температура эксплуатации0ºC ... 70ºCНапряжение питания3.3V
Потребляемая мощность<1WLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP+SR HP торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-SFP+SR HP

HP J9150A
HP J9150D
HP 455885-001
HP JD092B
HP 455883-B21
HP C8R25B 721000-002
HP AP823A 574771-001

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 1.6

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров