SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37529 989-91-44

Начало / SFP SFP+ SFP28 / SFP 155M SM duplex

OPL-SFP-FE-ZX

Оптический модуль SFP, SM, Fast Ethernet, 155 Мб/с, 1550nm, 80км, LC duplex

109.10 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

SFP-трансивер OPL-SFP-FE-ZX для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает надежную передачу данных на скорости 155 Мбит/с в режиме полного дуплекса, используя длину волны 1550 нм, на дальние расстояния до 80 км для стандартного 9/125 мкм SMF оптического кабеля, а также простоту в установке.

Трансивер OPL-SFP-FE-ZX использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. OPL-SFP-FE-ZX соответствует соглашениям MSA и директиве RoHS. Данный трансивер поддерживает возможность горячего подключения и встроеную функцию цифрового мониторинга DDM. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Поддерживаемые протоколы:
SDH/ STM-1, SONET/OC-3
Metropolitan are anetwork
Fast Ethernet

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляSMF
ИнтерфейсLC DuplexМаксимальная длина линии80km
Скорость передачи155 Mb/sПротокол передачи100BASE-FX
Рабочая длина волны1550nmТип лазераDFB
Выходная мощность Tx-5 ~ 0dBmТип фотодетектораPIN
Чувствительность Rx<-34dBmПоддерживаемые стандартыSDH/ STM-1, SONET/OC-3
Metropolitan are anetwork
Fast Ethernet
МониторингDDMТемпература эксплуатации-10 ~ 70°C
Напряжение питания3.3VLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP-FE-ZX торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-SFP-FE-ZX

MOXA SFP-1FELLC-T

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 1.1

a.kalatsky 2013 - 2020
Мы переехали! Новый адрес: г. Минск,
Скорины 52/1, 1 этаж, вход с парковки.