SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37529 989-91-44

Начало / SFP SFP+ SFP28 / SFP 1G SM duplexOPL-SFP-LH-10-I

OPL-SFP-LH-10-I

Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex, промышленный

40.00 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Гигабитный SFP-трансивер OPL-SFP-LH-10-I предназначен для работы с одномодовыми оптическими линиями связи. Предназначен для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных, голосового трафика и систем хранения на скорости 1 Гб/с. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.
 
Трансивер OPL-SFP-LH-10-I использует стандартный дуплексный разъем LC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с Gigabit Ethernet, Fibre Channel, а также SONET OC-24-LR-1. Данный трансивер поддерживает функцию цифрового мониторинга DDM и возможность горячего подключения.

Отличительной особенностью данного модуля, является расширеный рабочий температурный режим. от -40 до +85°C.

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляSMF
ИнтерфейсLC DuplexМаксимальная длина линии10км
Скорость передачи1.25Gb/sПротокол передачи1000Base-LX/LH
Рабочая длина волны1310nmШирина полосы Tx1260-1360nm
Тип лазераFPВыходная мощность Tx-9...-3 дБм
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx1260-1610 нм
Перегрузка Rx-3dBmЧувствительность Rx-23dBm
МониторингDDMТемпература эксплуатации-40°C ~ 85°C
Напряжение питания3.3VLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP-LH-10-I торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Rev. 1.0

a.kalatsky 2013 - 2020
Мы переехали! Новый адрес: г. Минск,
Скорины 52/1, 1 этаж, вход с парковки.