SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ Медиаконвертеры / Медиаконвертеры 100M / OPL-100-SM-25OPL-100-SM-25

OPL-100-SM-25

Медиаконвертер одномодовый, SC, UTP, 155Мб/с, 1310nm, 25km, SM

по запросу BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Медиаконвертер OPL-100-SM-25 предназначен для преобразования сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому волокну, что позволяет соединять сети передачи данных на расстоянии до 25км, либо до 2км по многомодовому оптическому волокну. Данный медиаконвертер оснащен одним портом с разъемом RJ-45 (8p8c) для витой пары и одним дуплексным оптическим портом с разъемом SC с полировкой PC/UPC.

Технические параметры

Тип кабеляSMF/MMFИнтерфейсSC/RJ45
Максимальная длина линии25км SMF (2км для MMF)Скорость передачи10/100Mbps
Протокол передачи100BASE-FXРабочая длина волны1310nm
Ширина полосы Tx1261...1360nmТип лазераMQW FP Laser diode
Выходная мощность Tx-15... -8dBmТип фотодетектораInGaAs PIN photodiode
Перегрузка Rx-8dBmЧувствительность Rx-38dBm
Поддерживаемые стандарты100Base-FX EthernetТемпература эксплуатации0ºC ... 70ºC
Напряжение питания5VDCВнешнее питание220VAC->5VDC
Laser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-100-SM-25 торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-100-SM-25

Netlink HTB-1100S-25

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Для заказа данного модуля, необходимо направить запрос на электронную почту info@sfp.by.

Rev. 1.0

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021