SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ SFP SFP+ SFP28 / SFP SDH, SDI, FC / OPL-SFP+FC16-SWOPL-SFP+FC16-SW

OPL-SFP+FC16-SW

Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, MultiMode, 4/8/16Гб/с, 850nm, 100м OM3+, LC

282.10 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Трансивер OPL-SFP+FC16-SW специально предназначен для многомодового оптического кабеля. Устанавливается в порт SFP+ коммутатора, ethernet адаптела или другого сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм в многомодовом оптическом волокне, на расстояния до 300м (50/125 MMF OM3). Применяются такие трансиверы на коротких многомодовых линиях связи для обеспечения высокоскоросного Fibre Channel подключения к системам хранения данных в центрах обработки данных.
 
OPL-SFP+FC16-SW использует стандартный дуплексный разъем LC с полировкой PC/UPC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Соответствует промышленным стандартам и совместим с портами SFP+, поддерживают возможность горячего подключения и имеют функцию цифрового мониторинга состояния DDM.

Технические параметры

Форм-факторSFP+Тип кабеляMMF
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии300m OM3
Скорость передачи14.025 Gb/sПротокол передачиFibreChannel
Рабочая длина волны850nmШирина полосы Tx840-860nm
Тип лазераOxide VCSELВыходная мощность Tx-7.2dBm
Длина волны Rx770-860nmПерегрузка Rx0dBm
Чувствительность Rx-13dBmПоддерживаемые стандарты16G Fibre Channel
МониторингDDMТемпература эксплуатации0ºC ... 70ºC
Напряжение питания3.3VПотребляемая мощность<1 W
Laser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP+FC16-SW торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-SFP+FC16-SW

Brocade 57-0000088-01
FINISAR FTLF8529P4BCV
FINISAR FTLF8529P3BCV
HP QW923A
HP QK724A
HP 720999-002 FTLF8529P4BCV-2H
HP E7Y10A
HP 720999-001 FTLF8529P3BCV-1H
IBM 78P4487 FTLF8529P3BCV-IH
Lenovo 00WC056 FTLF8529P3BCV-DV
Lenovo 00WC089 FTLF8529P3BCV-DV
Lenovo 00WC093 FTLF8529P3BCV-DV
QLogic FTLF8529P4BCV-QL

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Для заказа данного модуля, необходимо направить запрос на электронную почту info@sfp.by.

Rev. 1.0

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021