SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ SFP SFP+ SFP28 / SFP 1G SM duplex / OPL-SFP-EX-55-40

OPL-SFP-EX-55-40

Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex

130.00 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Гигабитный SFP-трансивер OPL-SFP-EX-55-40 предназначен для работы с одномодовыми оптическими линиями связи. Предназначен для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных на скорости 1 Гб/с. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на расстояния до 40 км.
 
Трансивер OPL-SFP-EX-55-40 использует стандартный дуплексный разъем LC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с Gigabit Ethernet. Данный трансивер поддерживает функцию цифрового мониторинга DDM в соответствии с MSA или расширеную 8472, а также возможность горячего подключения.

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляSMF
ИнтерфейсRJ-45 Full Duplex onlyМаксимальная длина линии40km
Скорость передачи1.25Gb/sПротокол передачи1000BASE-EX
Рабочая длина волны1550nmШирина полосы Tx1480-1580nm
Тип лазераDBFВыходная мощность Tx-5...-1dBm
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx1250-1580nm
Перегрузка Rx-3dBmЧувствительность Rx-24dBm
Поддерживаемые стандартыGigabit EthernetМониторингDDM
Температура эксплуатации0ºC ... 70ºCНапряжение питания3.3V
Потребляемая мощность<1WLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP-EX-55-40 торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Rev. 1.0

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров