SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ SFP SFP+ SFP28 / SFP 1G SM duplex / OPL-SFP-LH-10OPL-SFP-LH-10

OPL-SFP-LH-10

Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex

26.60 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Гигабитный SFP-трансивер OPL-SFP-LH-10 предназначен для работы с одномодовыми оптическими линиями связи. Предназначен для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных, голосового трафика и систем хранения на скорости 1 Гб/с. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.
 
Трансивер OPL-SFP-LH-10 использует стандартный дуплексный разъем LC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с Gigabit Ethernet, Fibre Channel, а также SONET OC-24-LR-1. Данный трансивер поддерживает функцию цифрового мониторинга DDM и возможность горячего подключения.

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляSMF
ИнтерфейсLC DuplexМаксимальная длина линии10 км
Скорость передачи1.25Гб/сПротокол передачи1000Base-LX/LH
Рабочая длина волны1310nmШирина полосы Tx1260-1360 нм
Тип лазераFPВыходная мощность Tx-9...-3 дБм
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx1260-1610 нм
Перегрузка Rx-3 дБмЧувствительность Rx-21 дБм
МониторингDDM Температура эксплуатации0...+70
Напряжение питания3.3VLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP-LH-10 торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-SFP-LH-10

3COM 3CSFP92
Cisco SFP-GE-L 10-2144-01
Cisco GLC-LH-SMD
Extreme Networks 4050-00281-01
HG Genuine MXPD-243S-E
HP JG661A JQP-04LWBA1-H3C
HP J4859C
HP JD119B
HUAWEI 02315200
HUAWEI 34060290
HUAWEI 34060473
MOXA SFP-1GLXLC-T
MOXA SFP-1GLXLC
NOKIA 471880A.101 RTXM191-404
Sumitomo Electric SCP6G44-H2-BWE
WTD RTXM191-404
ZTE 033030100016
ZTE 033030100042 RTXM191-401

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 2.2

a.kalatsky 2013 - 2020