SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ SFP SFP+ SFP28 / SFP 1G SM duplex / OPL-SFP-LH-03

OPL-SFP-LH-03

Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 3км, LC duplex

26.60 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляSMF
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии3km
Скорость передачи1 Гб/сПротокол передачи1000BASE-LX
Рабочая длина волны1310nmШирина полосы Tx1270-1360nm
Длина волны Rx1270-1600nmПерегрузка Rx-3 dBm
Чувствительность Rx-19 dBmПоддерживаемые стандартыGigabit Ethernet
МониторингDDM (опционально)Температура эксплуатации0~70°C
Напряжение питания3.3VLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP-LH-03 торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-SFP-LH-03

D-Link DEM-302S-LX

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 1.0

a.kalatsky 2013 - 2020