SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ SFP SFP+ SFP28 / SFP 1G SM duplex / OPL-SFP-LH-10 HP

OPL-SFP-LH-10 HP

Оптический модуль SFP, SM, 1.25Гб/с, 1310nm, 10км, LC duplex, J4859C(D)

50.00 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Гигабитный SFP-трансивер OPL-SFP-LH-10 предназначен для работы с одномодовыми оптическими линиями связи. Предназначен для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных, голосового трафика и систем хранения на скорости 1 Гб/с. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.

Трансивер OPL-SFP-LH-10 использует стандартный дуплексный разъем LC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с Gigabit Ethernet, Fibre Channel, а также SONET OC-24-LR-1. Данный трансивер поддерживает функцию цифрового мониторинга DDM и возможность горячего подключения.

Данный трансивер предназначен для работы с оборудованием Hewlett Packard Enterprise является полным аналогом трансивера HP J4859C для ProCurve, J4859D для Aruba и JD119B для H3C.

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляSMF
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии10km
Скорость передачи1.25Gb/sПротокол передачи1000BASE-LX/LH
Рабочая длина волны1310nmШирина полосы Tx1260-1360 нм
Тип лазераFPВыходная мощность Tx-9...-3 дБм
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx1260-1610 нм
Перегрузка Rx-3dBmЧувствительность Rx-21dBm
Поддерживаемые стандартыGigabit EthernetМониторингDDM
Температура эксплуатации0...70°CНапряжение питания3.3V
Laser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP-LH-10 HP торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-SFP-LH-10 HP

HP J4859C
HP JD119B
HP J4859D

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Для заказа данного модуля, необходимо направить запрос на электронную почту info@sfp.by.

Rev. 1.0

BLOG.SFP | a.kalatsky 2013 - 2021