SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ SFP SFP+ SFP28 / SFP28 25G MM/SM/DAC / OPL-SFP28-LROPL-SFP28-LR

OPL-SFP28-LR

Оптический модуль SFP28, SMF, 1310нм, 10км, 25ГБ/с, LC

853.00 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

OPL-SFP28-LR-10 is a high performance, cost effective modules, which is supporting Multi Rate 9.83~25.78Gbps, and transmission distance up to 10km on SM fiber. The transceiver consists of twosections: The transmitter section incorporates a 1310nm DFB Laser, a driver and  a CDR. The receiver section consists of a PIN photodiode integrated with a trans-impedance preamplifier(TIA), a Limiting Amplifier and CDR. The module is hot pluggable with a 20-pin connector.

Технические параметры

Форм-факторSFP28Тип кабеляSMF
ИнтерфейсLC dxМаксимальная длина линии10km
Скорость передачи10/25GПротокол передачи25GBASE-LR
Рабочая длина волны1310nmШирина полосы Tx1295-1325nm
Тип лазераDBFВыходная мощность Tx-7...2dBm
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx1295-1325nm
Перегрузка Rx2dBmЧувствительность Rx-12dBm
Поддерживаемые стандарты10Gbps Ethernet, 25Gbps Ethernet, CPRI/ecpriМониторингDDM
Температура эксплуатации-0~70°CНапряжение питания3.3V
Laser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-SFP28-LR торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-SFP28-LR

HGTECH MTRA-3E31A
Hisense LTF1325-BH+
HUAWEI 34061618
HUAWEI 34061618-001
ZTE 0330301A0419

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 1.0

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров