SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ 10G - 100G / QSFP+ QSFP28 / OPL-QSFP28-SR4

OPL-QSFP28-SR4

Модуль оптический многомодовый QSFP28 4x25Гб/с, 850nm, 100GbE, 100м, MPO 12

по запросу BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

OPL-QSFP28-SR4 трансиверы устанавливаются в порты QSFP28 коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости до 100 Гбит/с. Данные трансиверы обеспечивают возможность подключения к сетям 100-гигабитного Ethernet и предназначены для работы в центрах обработки данных, подключения узлов агрегации, создание кластеров и других задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
Трансиверы используют форм-фактор Quad Small Form-Pluggable 28 (QSFP28) и соответствует 100GBASE-SR4. Этот стандарт обеспечивает приём и передачу четырёх параллельных потоков по 25Гб/с. OPL-QSFP28-SR4 имеет разьём MPO12 и предназначен для работы с многомодовым оптическим волокном OM4 на расстоянии до 100м. Допускается использование оптического волокна OM3 но дальность передачи снижается до 50..70м.

Максимальная скорость работы составляет 103.125 Гбит/с (25.78125 Гбит/с на канал) в сетях 100G Ethernet. Данный трансивер не обеспечивает поддержку транспортного протокола OTU4.

OPL-QSFP28-SR4 поддерживает функцию цифрового мониторинга состояния (DDM) и возможность горячего подключения.

Технические параметры

Форм-факторQSFP28Тип кабеля12MMF
ИнтерфейсMPO12Максимальная длина линии100m OM4 или 70m OM3
Скорость передачи103.125 Гбит/с (4x25G)Протокол передачи100GBASE-SR4
Рабочая длина волны850nmТип лазераVCSEL
Тип фотодетектораPINМониторингDDM
Температура эксплуатации0...70°CНапряжение питания3.3V
Laser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-QSFP28-SR4 торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Аналоги, которые можно заменить на OPL-QSFP28-SR4

Avago AFBR-89CDDZ

Примечание:
Нужно учитывать, что для совместимости с оборудованием некоторых производителей, необходима модификация встроенной микропрограммы либо особая аппаратная реализация на этапе производства.

Rev. 1.0

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров