SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

/ 10G - 100G / XFP 10G / OPL-XFP-LR-20

OPL-XFP-LR-20

Оптический модуль XFP, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex

292.60 BYN*/шт. без НДС
* Цена имеет справочный характер и указана на изделие, не имеющее специфических подписей в микропрограмме или аппаратных особенностей.
Стоит уточнить в отделе продаж совместимость данного продукта с используемым оборудованием.

Описание

Трансивер OPL-XFP-LR-20 для одномодового оптического кабеля предназначен для установки в порт XFP (10G Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в менее компактном корпусе чем SFP+, но при этом обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных различных протоколов, используя длину волны 1310 нм, а также простоту в установке. OPL-XFP-LR-20 применяется на коротких и средних одномодовых линиях связи длиной до 20 км,  для подключения к системам хранения данных, а также сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах, системах видеомониторинга, телефонии и при решении других задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
OPL-XFP-LR-20 использует специфический форм-фактор XFP разработанный специально для 10G сетей передачи данных. Этот трансивер использует стандартный дуплексный разъем LC для подключения оптоволоконных соединительных шнуров. Он соответствует промышленным стандартам и совместим только с портами XFP.

Трансиверы OPL-XFP-LR-20 поддерживают возможность горячего подключения и имеют расширеную функцию цифрового мониторинга состояния. Различные модификации могут поддерживать протоколы 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel, SONET OC-192, SDH STM-64, OTN OTU-2 и другие совместимые.

Технические параметры

Форм-факторXFPТип кабеляSMF
ИнтерфейсLC duplexМаксимальная длина линии20km
Скорость передачи10GПротокол передачи10GBase-LR
Рабочая длина волны1310nmШирина полосы Tx1260...1355nm
Тип лазераDBFВыходная мощность Tx-3...3dBm
Тип фотодетектораPINДлина волны Rx1270-1600nm
Перегрузка Rx0.5dBmЧувствительность Rx-10.3dBm
Поддерживаемые стандарты10Gb/s EthernetМониторингDDM
Температура эксплуатации-5ºC ... 70ºCНапряжение питания3.3V
Потребляемая мощность<2.5 WLaser Product Class1

Примечание:
Данные технические параметры являются минимально обязательными требованиями для OPL-XFP-LR-20 торговой марки OPL. Однако, в зависимости от завода изготовителя, могут отличаться не ухудшая предъявляемых требований.

Rev. 1.0

a.kalatsky 2013 - 2020
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров