NTA-SFP-FE-W53-LC

Оптический модуль SFP, WDM, SM, 155Мбит/с Tx1550/Rx1310nm, 20км, LC
по запросу

Для получения стоимости и сроков поставки этой позиции, лучше всего позвонить по номеру телефона отдела продаж или отправить к нам запрос в электронном виде.

NTA-SFP-FE-W53-LC

Описание

SFP-трансивер NTA-SFP-FE-W53-LC для одномодового оптического волокна разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным линиям связи. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает надежную передачу данных на скорости 100 и 155 Мбит/с в режиме полного дуплекса, используя длину волны 1550нм на передачу и 1350нм на приём, на расстояния до 20 км для стандартного 9/125 мкм SMF оптического кабеля, а также простоту в установке.

Трансивер NTA-SFP-FE-W53-LC использует одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Имеет стандартный разъем LC для подключения оптоволоконных кабелей. NTA-SFP-FE-W53-LC соответствует соглашениям MSA и директиве RoHS. Данный трансивер поддерживает возможность горячего подключения и встроенную функцию цифрового мониторинга DDM. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Технические параметры

Форм-факторSFPТип кабеляSMF
ИнтерфейсLC simlexМаксимальная длина линии20км SMF single fiber
Скорость передачи100/155 Mb/sПротокол передачи100BASE-BX
Рабочая длина волны1550nmШирина полосы Tx1530-1570nm
Выходная мощность Tx-15... -8dBmДлина волны Rx1260-1360nm
Перегрузка Rx-8dBmЧувствительность Rx-28dBm
Поддерживаемые стандарты125Mb/s 100Base-FX Ethernet
155Mb/s SONET OC-3 SR-0
МониторингDDM
Температура эксплуатации0°C ~ 70°CНапряжение питания3.3V
Потребляемая мощность<900mWLaser Product Class1

Аналоги или схожие по параметрам

BrandPart Numbers
D-Link  DEM-220T

Примечание

Поддерживаемые протоколы: SDH/ STM-1, SONET/OC-3 Metropolitan are anetwork Fast Ethernet

Внимание! Данный трансивер является парным устройством.

Условия оплаты и доставки

Цены в каталоге указаны без учёта НДС (20%). Для заказа требуемой продукции, необходимо направить запрос на нашу электронную почту info@sfp.by. Мы работаем только с юридическими лицами и оплату принимаем только по безналичному расчёту.
В запросе обязательно указать реквизиты организации покупателя и контактное лицо для связи.