SFP.BY

оптические трансиверы, медиаконвертеры, sfp-модули
Телефон отдела продаж
+37517 399-99-67

Мотули SFP и SFP+ для SDH, SDI и FC

sonet sdh STM16

SDH (Synchronous Digital Hierarchy) - это система передачи данных, основанная на синхронизации по времени передающего и принимающего устройства.
Скорости передачи данных системы SDH высоких уровней представляют собой скорость потока STM-1 умноженую на 4, 16, 64 и так далее.
STM-1 (155,52 Mбит/с)
STM-4 (622 Мбит/с)
STM-16 (2,5 Гбит/с)
STM-64 (10 Гбит/с)
STM-256 (40 Гбит/с)

Стандарт SDH имеет высокую совместимость и подходит для передачи услуг PDH, ATM, FDDI, DQDB, Ethernet и других.

SDI (Serial Digital Interface) - используется для передачи профессиональных цифровых видеоинтерфейсов. Для оптических линий существуют следующие стандарты:
SMPTE ST-2081 (6G UHD-SDI) 6 Гбит/с
SMPTE ST-2082 (12G UHD-SDI) 12 Гбит/с

FC (Fibre Channel) Модули SFP+ 4/8/16/32GB/s используются для подключения внешних систем хранения данных и осуществляют транспорт протоколов SCSI, FICON и др. через Fibre Channel. Чаще всего, работают с чипами QLogic и LSI MegaRAID.
Характеристики модулей SFP+ 16G
Трансиверы OPL совместимы с HPE Brocade, Lenovo (IBM), Huawei, Fujitsu и другими производителями оборудования.

Модули OPL полностью совместимы с оборудованием SONET/SDH совпадают по характеристикам с Cisco SFP-OC-48/STM-16-1310nm SH-SM-LC

Артикул Описание Цена без НДС
OPL-SFP-STM1-20 Оптический модуль SFP, SM, 155Mб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 45.20
OPL-SFP-STM1-40 Оптический модуль SFP, SM, 155Mб/с, 1310nm, 40км, LC duplex по запросу
OPL-SFP-STM1-80 Оптический модуль SFP, SM, 155Mб/с, 1550nm, 80км, LC duplex по запросу
OPL-SFP-STM1-120 Оптический модуль SFP, SM, 155Mб/с, 1550nm, 120км, LC duplex по запросу
OPL-SFP-STM4-20 Оптический модуль SFP, SM, 622Мбит/с, 1310nm, 20км, LC duplex 53.20
OPL-SFP-STM4-40 Оптический модуль SFP, SM, 622Мбит/с, 1550nm, 40км, LC duplex 173.00
OPL-SFP-STM4-80 Оптический модуль SFP, SM, 622Мбит/с, 1550nm, 80км, LC duplex 199.60
OPL-SFP-STM16-20 Оптический модуль SFP, SM, 2.5Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 78.60
OPL-SFP-STM16-40 Оптический модуль SFP, SM, 2.5Гб/с, 1550nm, 40км, LC duplex 212.90
OPL-SFP+STM64-20 Оптический модуль SFP+, SM, 10Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex 239.50
OPL-SFP+SDI-LR Оптический модуль SFP+, SM, 12Гб/с, 1310nm, 20км, LC duplex по запросу
OPL-SFP-FC4-SX Оптический модуль SFP, Fibre Channel, MultiMode, 1/2/4Гб/с, 850nm, 100м, LC по запросу
OPL-SFP+FC8-SW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, MultiMode, 2/4/8Гб/с, 850nm, 100м, LC по запросу
OPL-SFP+FC16-SW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel, MultiMode, 4/8/16Гб/с, 850nm, 100м OM3+, LC 282.10
OPL-SFP+FC32-SW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel 8/16/32Гб/с, MultiMode 850nm, 100м OM3+ LC по запросу
OPL-SFP-FC4-LX Оптический модуль SFP, Fibre Channel 1/2/4Гб/с, SM, 1310nm, 10км, LC по запросу
OPL-SFP+FC8-LW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel 2/4/8Гб/с, SM, 1310nm, 10км, LC 199.60
OPL-SFP+FC16-LW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel 4/8/16Гб/с, SM, 1310nm, 10км, LC 239.50
OPL-SFP+FC32-LW Оптический модуль SFP+, Fibre Channel 8/16/32Гб/с, SM, 1310nm, 10км, LC по запросу
OPL-SFP+6G-SW Оптический модуль SFP+, MultiMode, CPRI/OBSAI/LTE, 850nm, 300м, LC по запросу
OPL-SFP+6G-LW Оптический модуль SFP+, SMF, CPRI/OBSAI/LTE, 1310nm, до 2км, LC по запросу

посмотреть весь прайс

Условия оплаты и доставки

Цена на все товары указана без учета НДС (20%). Оплата по безналичному расчёту.
Заявку и реквизиты отправляйте на адрес info@sfp.by
Забрать товар вы можете лично в офисе компании. Условия доставки в другие города Республики оговариваются отдельно при заказе.

При отсутствии цены в прайсе уточняйте её по телефону. Отсутствующие позиции можно заказать, и они появятся у нас в короткие сроки.

a.kalatsky 2013 - 2021
Цены на сайте не являются офертой
подробности уточняйте у менеджеров